[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 22

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1669 : 984 : 684

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 1 из 212»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждут ли девушки своих парней из армии?
    Ждут ли девушки своих парней из армии?
    Dimon_ПетровичДата: Четверг, 16.02.2012, 17:23 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Вот такой щекотливый вопрос...
    Возможно это было из вашей жизни или друзей?
    Если смотреть так в общем,то большинство ждут или не выдерживают времени?

ДашулДата: Четверг, 16.02.2012, 23:10 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Страна: Украина
    загрузка наград ...
    я думаю,что большинство девушек ждут своих парней!!!!!!!!!!!!!!!!ну я например знакома с многими девушками которые ждут своих солдатов!!!!!!!И ОНИ ДОЖДУТСЯ!!!!!!и я тоже жду)))))))))))

MaliaДата: Суббота, 18.02.2012, 16:36 | Сообщение # 3
    Рядовой
    загрузка наград ...
    У многих на слуху то, что девушки не дожидаются солдатов, к сожалению есть и такие, а есть и те, кто ждет!!! Я жду, и не смотря на то что тяжело, очень скучаю, я ДОЖДУСЬ!!! Главное, что бы это ценилось!)))))

Dimon_ПетровичДата: Суббота, 18.02.2012, 18:03 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Пришел парень с армии - женится! Все кто дождется, значит любят и временной порог успешно прошли! Любовь проверена временем.

ЗаяДата: Четверг, 01.03.2012, 15:04 | Сообщение # 5
    Рядовой
    загрузка наград ...
    Дорогие мальчики (мужчины), знаете есть такая поговорка: если невеста ушла к другому, то не известно кому ещё повезло больше...
    Не дождалась? Нашла другого? Грош цена ей! И зачем она тебе нужна? Нечего даже расстраиваться! Ты же мужик! Красавец! (между прочим служивые сейчас очень даже ценятся. Это как постовать стало модным smile )
    А если дождалась - то поздравляю! И совсем не с тем, что она тебя любит... Любовь не вечна, она временна... А вот то, что она (твоя девушка) тебе верная, ценит и уважает тебя (иначе бы не ждала) - так это настоящее сокровище! Вот с этим и поздравляю!

Не бойтесь терять и находить...
    Не бойтесь пробовать и не решаться...
    Вы молоды, а это значит, что у вас всё ещё будет

evenДата: Пятница, 20.07.2012, 10:59 | Сообщение # 6
    Рядовой
    загрузка наград ...
    меня дождалась.. правда несколько раз приезжала..
    спустя год после дембеля разбежались.. smile
    по опыту, в армию лучше идти без отношений, легче служить..

GolubДата: Вторник, 24.07.2012, 21:10 | Сообщение # 7
    Рядовой
    загрузка наград ...
    Хорошо,легче служить)Тогда если призвали в армию, нужно срочно бросать все отношения?)))

Сообщение отредактировал Golub - Вторник, 24.07.2012, 21:11

AnyaДата: Суббота, 13.10.2012, 14:31 | Сообщение # 8
    Рядовой
    загрузка наград ...
    я своего собираюсь ждать biggrin и надеюсь после дембеля не разойдёмся,а только крепче отношения станут.

ДергунДата: Вторник, 16.10.2012, 12:35 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Награды: 5
    загрузка наград ...
    любовь и влюбленность разные понятия.Ждать не ждать тож отдельная тема,просто если если Вы на момент призыва реально любите своего молодого человека -то если чейта поменяеться а ведь жизнь многогранна,то не в коем случае не сообщайте этого письмом или по телефоную.Если вдруг из -за вашего решения не дай Б-г что-то нехорошее произойдет то это будет только Ваша вина.Знаете есть что-то типа поговорки*мы в ответе за тех кого приручили*.
    Если реально любите ,а потом вдруг чейта поменяеться.То лучше врать!!!,что все как прежде,пускай прийдет с армии а потом обьяснитесь.По крайней мере Ваша совесть будет чиста.Слышали о таком выражении *ложь во спасение*.
    Правда это относиться к реально любящим ну хоть на данный момент,и уважающих своих парней.Я не скажу что все солдаты такие что полезут в петлю или еще чего....,однако армия хотите Вы этого или нет это замкнутое пространство и варианты решения проблемы могут быть от *да мне по барабану другую найду ,до самых радикальных*

bellanikДата: Вторник, 16.10.2012, 21:54 | Сообщение # 10
    Подполковник
    загрузка наград ...
    Дергун, я с вами полностью согласна-не стоит сообщать в армию о том, что любовь прошла.Ведь в армии парни находятся в состоянии постоянного стресса:он находится в далеке от родного дома,его вырвали из привычного окружения, здесь его все "обижают", а тут ему ещё и сообщают, что он больше никому не нужен и его больше никто не любит.Тяжело в такой ситуации спрогнозировать как поведёт себя парнишка.Прийдёт из армии, вот тогда и встанет всё на свои места.Ведь ещё не факт, что если бы парень этот год был дома, они не расстались бы.

AlexMДата: Среда, 17.10.2012, 07:25 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Страна: Израиль
    Награды: 14
    загрузка наград ...
    Во время моей службы в армии случилась такая вот, курьезная история. Один парень из нашей роты получил письмо из дома. Сидит, читает, и со вздохом так промямлил:"... все-таки вышла замуж!...". Ну тут народ из сострадания начал его утешать:" бывает в жизни, перемелится", "не бери в голову, она не достойна тебя", "ничего, другую найдешь, преданную...", участливо хлопают по плечу, в глаза заглядывают. Тут все замечают, что парень изменился в лице, и вдруг как расхохочется....? Первое, что у всех в голове промелькнуло, у парня крышу снесло. Но тут все прояснилось. Он говорит сквозь смех, у меня мама замуж вышла. Она была разведена, растила его одна, но у нее был друг и когда парень ушел в армию они решили, наконец, пожениться хотя долго не решались. Вот он и порадовался за маму, расчувствовался, вздохнул....

SergeevnaДата: Пятница, 19.10.2012, 21:13 | Сообщение # 12
    Рядовой
    загрузка наград ...
    Просто нужно перед армией для себя самой решить, будешь ждать или не будешь. Нужно быть уверенность,а если нет,то смысла ждать нет. Я своему сказала,что дождусь,значит дождусь! если б не любила и не была увренной,то словами не бросалась бы.

Сообщение отредактировал Sergeevna - Пятница, 19.10.2012, 21:20

ДергунДата: Суббота, 20.10.2012, 12:03 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Sergeevna- суть не в том дождусь не дождусь!!!(а базируеться на довеии и честности отношений)на 100 % никто не может этого сказать!Если ВЫ считаете что Так значит так то честь Вам и хвала.А если приехал ктой-то на белом коне(мерседесе-ну эт так образно) и Вы не смогли устоять,то не стоет о своих новых чувствах уведомлять ,лучше потом-и если Ваш уже бывший человек это оценит пускай и потом то значит до определенного времени Вы его действительно его любили,не желали ему зла итд..ну а как вышло так вышло жизнь есть жизнь.

ТатьянаДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:57 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Награды: 4
    загрузка наград ...
    В своё время ждала парня два года. Дождалась. Пришёл, поговорили и разошлись по обоюдному согласию. У него глаза разбежались от такого изобилия девушек (служил на Байконуре) ну и не смог устоят от соблазнов. Очень сильно всё меняется в таком возрасте за такой длительный срок: парень в замкнутом коллективе, оторван от социальной жизни.

AlexMДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:38 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Страна: Израиль
    Награды: 14
    загрузка наград ...
    Татьяна, Такая вынужденно долгая разлука может стать хорошим испытанием чувств. То что казалось всепоглощающей любовью и привязанностью, вдруг может оказаться привычкой. А пустота, которая осталась после ухода любимого человека, нестерпимой болью. Далеко не каждому это под силу, справиться с таким бременем. Конечно, сохранить любовь это забота обоих! Я не согласен, что только от девушки зависит, будет ли продолжение романа после армии. Парень тоже взрослеет, и иногда, довольно кардинально меняется в этом плавильном котле характеров. Это последняя возможность, после детства и юности, отшлифовать свой характер и свою личность. После, уже никогда такого не будет, какие бы испытания не выпадали на вашу долю. Так что не удивительно, что и парень может "не дождаться", своей любви из армии.... Я с Вами согласен целиком и полностью. Не плохо было бы и другим об этом знать, и брать в рассчет и такой поворот судьбы. В этом нет ничего аморального, просто человеческие отношения, вот и все, сложные и, иногда безжалостные, как, собственно и сама жизнь.

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждут ли девушки своих парней из армии?
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0