[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 23

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• Как вам служилось в Десне ?

• Вход в посёлок

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1698 : 998 : 699

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 97 из 140«129596979899139140»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    КатранДата: Четверг, 20.03.2014, 01:39 | Сообщение # 1441
    Полковник
    Страна: Украина
    Награды: 6
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Arkadija, в Крыму всё прекрасно! Не верьте СМИ, которые говорят про нас всякие гадости. На референдум пришли все кто смог, люди отпрашивались с работы, уходили из больниц.... надо было видеть, как бабушки и дедушки, которым уже и за 80 и за 90 шли, чтобы проголосовать. Татары, русские, украинцы и другие национальности собрались вместе чтобы отдать свой голос за избавление от фашизма и за будущее своих детей... А СМИ говорят, что это делалось под дулами автоматов - ВРАНЬЁ!!!

Но наше счастье омрачается только одним, пониманием того куда катится Украина и сочувствием людям оставшимся в такой тяжёлой ситуации. 21 марта ожидается подписание договора об евроинтеграции с ЕС. Сколько людей заплатят за это своей жизнью? Как будут жить простые Украинцы когда не останется ни промышленности, ни торговли, ни туризма...? И ради чего им терпеть всё это?
    Если Украине удастся избавится от "коричневой заразы", засевшей на руководящих постах - это будет огромным счастьем для многих миллионов жителей этой многострадальной земли...

Сообщение отредактировал Катран - Четверг, 20.03.2014, 02:02

AlexMДата: Четверг, 20.03.2014, 11:08 | Сообщение # 1442
    Генерал-майор
    Страна: Израиль
    Награды: 14
    загрузка наград ...
    Катран
    Цитата Катран ()
    AlexM, мне вот интересно, кого именно вы имеете ввиду, когда говорите слово "враг"? Бендеровцев и неофашистов, которые сейчас не законно пришли к власти в Украине и занимаются бесчинствами на её землях, или тех людей, которые стараются ценой своей жизни защитить мирное население (женщин, стариков, детей)? Определитесь, кто в этой стране захватчик и бандит?
    Интересно, где это вы выудили у меня "враги", вы не утруждаете себя ссылкой или цитатой. Возможно, как всегда, вырванное из контекста, и с вашими собственными интерпретациями, не имеющими ничего общего с моим мнением.
    Вообще то, я здесь ищу исключительно друзей! 
    А враги меня сами находят.
    Как в той песне из фильма "Гардемарины, вперед!"...:
    "... враги всегда найдутся... была бы честь, была бы честь!"...

ВикторияДата: Четверг, 20.03.2014, 13:10 | Сообщение # 1443
    Лейтенант
    Награды: 2
    загрузка наград ...
    Катран, я искренне за вас рада! И чуть завидую, вы молодцы!Жаль нас всех остаемся на растерзание нечести!

КатранДата: Четверг, 20.03.2014, 22:57 | Сообщение # 1444
    Полковник
    загрузка наград ...
    AlexM, я конечно уважаю вашу точку зрения, но такое впечатление что вы пишите не выходя на улицу и не понимая того что происходит сейчас на Украине. Или вы на данный момент живёте в другой стране?

Попрошу не обижаться. Лично к вам я относилась и отношусь очень уважительно. И мне абсолютно незачем делать из вас врага. Но мне вот не понятно почему вы считаете, что люди должны сдаться во власть бендеровцам, не митинговать и покорно ждать каких-то там выборов... Или это опять не ваши слова?
    У меня вот совершенно другие сведения от родственников и знакомых. Они говорят, что всё закрывается, людям либо урезали зарплату, либо не платят совсем... Большая часть населения находится в ужасе от того, что происходит. Они рассказывают о людях, которые уже подверглись преследваниям и насилию. Растут цены, ожидается повышение коммунальных платежей (уже с начала апреля), посевная под большим вопросом и ещё многое другое... И обратите внимание, чем занимается в это время Верховная Рада вместо решения хозяйственных вопросов, - а она вооружает кого не поподя... А законники выпускают на волю преступников и жестоко наказывают ни в чём не повинных людей.
    Кто ответит, сколько времени народ Украины ещё протянет на "холостом ходу" и когда начнётся голод?

Виктория, спасибо вам. Я надеюсь, что в Украине наберётся достаточно сильных, здравомыслящих людей и остановят бандитов и неофашистов. Только скорее бы это случилось, иначе от Украины ничего не останется...

elena74Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:39 | Сообщение # 1445
    Рядовой
    Награды: 4
    загрузка наград ...
    Считаю что таким как Катран не место на этом сайте.Мы здесь обсуждаем проблемы наших детей а не политическую обстановку в стране.

ArkadijaДата: Пятница, 21.03.2014, 21:11 | Сообщение # 1446
    Генерал-майор
    Награды: 7
    загрузка наград ...
    elena74, ты кто такая,чтоб считать кому где место? кто сказал,что тебе место на этом сайте?Какие ты проблемы обсуждаешь и чьих детей?Проблема наших детей и политическая обстановка на данный момет-одно и тоже!

ВикторияДата: Пятница, 21.03.2014, 21:39 | Сообщение # 1447
    Лейтенант
    Награды: 2
    загрузка наград ...
    elena74, У тебя забыли спросить.

AlexMДата: Суббота, 22.03.2014, 00:03 | Сообщение # 1448
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    elena74, Напишите пожалуйста, как вы считаете, как можно лучше помочь вашим детям и тем кто служит, и тем кто уже отслужил, и тем, кто только будет призываться в это не спокойное время.

elena74Дата: Суббота, 22.03.2014, 01:11 | Сообщение # 1449
    Рядовой
    загрузка наград ...
    Arkadija, не надо ТЫКАТЬ а подумайте над тем куда Ваш сын пойдет по второму кругу в армия в Чечню или на Камчатку????????????

Добавлено (22.03.2014, 00:54)
    ---------------------------------------------
    ПРОВОКАТОРЫ

Добавлено (22.03.2014, 01:11)
    AlexM, Мое мнение в сложившийся ситуации нам родителям надо не забывать о том,что нашим детям угрожает реальная угроза которая пришла казалось бы еще месяц назад абсурдом -от наших братьев  славян,россиян и стараться хоть на этом сайте сплотиться ради наших детей

КатранДата: Суббота, 22.03.2014, 01:36 | Сообщение # 1450
    Полковник
    загрузка наград ...
    elena74, Главный наш враг - это не Россия, а те БАНДИТЫ которые заняли сейчас все властные структуры в Украине!!!!

Если вы это не понимаете, то так и скажите!!!!

Сейчас нельзя делать границу между политикой и армией. И виноваты в этом не мы - мамы, сёстры, жёны и невесты солдат.
    По закону армию нельзя направлять на убийство мирных жителей внутри страны. Однако, моего сына и ещё многих ребят из его части сегодня отправили на УБИЙСТВО.

И ВЫ ПРИКАЗЫВАЕТЕ МНЕ МОЛЧАТЬ???!!!

Сообщение отредактировал Катран - Суббота, 22.03.2014, 01:50

AlexMДата: Суббота, 22.03.2014, 02:50 | Сообщение # 1451
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Катран
    Цитата Катран ()
    моего сына и ещё многих ребят из его части сегодня отправили на УБИЙСТВО.
    Одному Б-гу известно, откуда вы черпаете эту информацию. Или на столько ее искажаете, что она выглядит как провокация. Я убежден, что не осознанно, но вы сеете панику и вражду. Самое печальное, вы даже не готовы предположить, что можете заблуждаться. Даже российские государственные телеканалы сообщили сегодня в новостях,  и показали репортаж о возвращении в Крым моряков служивших на Украинском флоте за пределами Крыма. Б-г даст, и ваши дети вернутся домой живыми и невредимыми, особенно если не разжигать и без того накаленную обстановку. Мир сейчас нужен всем!

elena74Дата: Суббота, 22.03.2014, 08:34 | Сообщение # 1452
    Рядовой
    загрузка наград ...
    В Десне было построение на котором объявили что бы передали родителям что бы мы не волновались.Дембель по графику с 8 апреля.Как я поняла от сына в первую партию попадают Крымчане.Так что не ПАНИКУЙТЕ а ждите скоро своих сыновей.Все будет хорошо!!!!!!!!

ArkadijaДата: Суббота, 22.03.2014, 09:37 | Сообщение # 1453
    Генерал-майор
    Награды: 7
    загрузка наград ...
    elena74, до России был Майдан,который привел к махновщине,непрофессионалам во временном правительстве, к главнокомандующему не командующему войсками,а возложившему право принимать решения командирам частей на свое усмотрение,и наши войска в Крыму остались на произвол судьбы.Источник-программа Шустера,где Доний(заметьте майданутый) возмущался,что Тенюх за три недели не связывался ни с одним командиром.

elena74Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:23 | Сообщение # 1454
    Рядовой
    загрузка наград ...
    Arkadija, Я Вас не понимаю.Ради чего Вы начинаете опять эту эскалацию?Поймите что здесь больше обеспокоены судьбой своих детей и у каждого своя точка зрения.Высказывания наподобии Ваших провоцируют Россию на еще большую агрессию.А теперь представте чем это может закончиться

Добавлено (22.03.2014, 11:23)
    Arkadija, Неужели Вы враг своему ребенку???????

КатранДата: Суббота, 22.03.2014, 16:04 | Сообщение # 1455
    Полковник
    загрузка наград ...
    Хотелось бы... Но реальность последних событий говорит об обратном. Единственная надежда, на здравомыслие командиров.

В Крым уже везли приказ для военных !открыть огонь! и только оперативные действия умных людей пресекли эти попытки.

В данное время, настоящие проблемы в армии именно из-за политики государства. То, что делают власть имущие отражается на наших детях. И чтобы помочь им хотя бы советом, необходимо обсуждать и анализировать происходящее.

Если у кого есть другие проблемы - поделитесь...

========================================================================================
    Arkadija, лично для вас. Вы абсолютно правы! Действительно это "правительство" бросило на произвол судьбы военных в Крыму, и после этого ещё и обвинило их в измене Родине.
    http://vk.com/maidan.nezalejnosti?z=video-66824531_167715097%2F7afe346121f9f8941c
    Ничего удивительного, что среди военных происходит массовое подписание контрактов с Россией...

Сообщение отредактировал Катран - Суббота, 22.03.2014, 16:20

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 97 из 140«129596979899139140»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0