[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 19

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Философия ВЫБОРА

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1620 : 974 : 645

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    Arkadija
    Ранг:

AlexM
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 8 из 131«12678910130131»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    1234LudaДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:08 | Сообщение # 106
    Рядовой
    Страна: Российская Федерация
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Мой сын 300 танковый полк в/ч А1414 кто знает какое КПП ? Я приеду 3 чесла 5:20 утра надеюсь до Десны добраться вовремя.К сожалению не помню какой отряд.Может чей то сын тоже вместе с моим пишите буду рада.

БаронДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:55 | Сообщение # 107
    Сержант
    Страна: Украина
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    Cпасибо !!!!!!! Мой сын служит в А 3435 І батарея. Сказал что как ехать лутче встать на 6 КПП, там рядом. Да ещё сказал что их фотографировали, и выслали фото поняла А 4, ещё отправили письмо, где служат и как добраться. Что б ждала по почте, а я всё електронку проверяю. Думаю писали не только в их части. Ещё им открыли счёт на карточку Приват Банка, так можно через Приват 24, или Банкоматак пополнять счёт. Силы уходит много. так что пусть восполняют их там сладеньким. Сказал что с ним парни естиь из Херсона. Может у кого-то и служат сыновья вместе с моим.)))))))) smile

1234LudaДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:40 | Сообщение # 108
    Рядовой
    Страна: Российская Федерация
    загрузка наград ...
    мой сын с луганской области пгт.Троицк знаю,что друг с ним с нашего района.Может еще то есть?

НастяДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:52 | Сообщение # 109
    Рядовой
    загрузка наград ...
    Quote (1234Luda)
    К сожалению не помню какой отряд.

300 полк,3 рота,1 батальён.

bellanikДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:16 | Сообщение # 110
    Подполковник
    Награды: 5
    загрузка наград ...
    Барон, мой тоже говорил часть 3435,только без буквы А,интересно,это одна и таже часть?Только батарея 5.Мы из Горловки (Донецкая обл.).

ArkadijaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:47 | Сообщение # 111
    Генерал-майор
    Награды: 7
    загрузка наград ...
    1234Luda, КПП-это контрольно-пропускной пункт,типа военная проходная.С карточками тоже не понятно,разберемся на месте.

AlexMДата: Вторник, 23.10.2012, 07:27 | Сообщение # 112
    Генерал-майор
    Страна: Израиль
    Награды: 14
    загрузка наград ...
    Arkadija, То что Вас интересует называется "Родительское КПП" или "Двухэтажное", так по крайней мере это называлось когда то. По киевской дороге Вы попадаете к Сувидскому КПП, но туда не пустят это территория военной части, не доезжая его есть поворот налево, на дорогу, которая идет вокруг всей воинской части, по лесу и возле танковых дорог и технических парков полков. Родительское это первое КПП, его ни с чем не перепутать. Вход контролируемый но не по пропускам. Но на присягу, открывают вход на территорию военной части для родителей и родственников, так что сможете непосредственно увидеть все своими глазами где служит Ваш солдат. Саму процедуру как и когда пускают, и как встречаются с родственниками, я не знаю. Это нужно узнать у тех, кто ездил в последние годы. Я уже пару недель пытаюсь разыскать девочек которые были здесь год и пол года назад. Пока что, ни одна не отозвалась. Я уверен, что на месте все расскажут и подробно проинструктируют. Это все происходит по накатанному за долгие годы сценарию, каждые пол года, так что сюрпризов не должно быть, армия вещь консервативная и довольно инертная, так что перемены, если и происходят то ооочень медленно. Присяга происходит на плацу гарнизона рядом со штабом, от Родительского КПП, не очень далеко пешком, по прямой дороге. (в тексте была ошибка, она исправлена, поворот от сувидского КПП налево)

Сообщение отредактировал AlexM - Вторник, 23.10.2012, 07:42

ИннусикДата: Вторник, 23.10.2012, 08:31 | Сообщение # 113
    Рядовой
    загрузка наград ...
    В воскресенье звонил сын. Голос веселый, все нормально. Не бьют, не крадут, кормят хорошо, в казарме есть обогреватели УФО. Просил привезти теплые носки, перчатки, шапку, можно подштанники теплые. Если найду, теплые ботинки, как на рыбалку зимнюю, утепленные. и деньги привезти.там есть магазинчик (Чипок) , там все покупают. сладости насколько я поняла. присяга начнется в 9 часов, желательно прибыть немного раньше. так как мой сын служит на 33 Полигоне , звонил во время сбора грибов biggrin . На суп себе что-ли ? Там вокруг леса и пески.

Добавлено (23.10.2012, 10:31)
    ---------------------------------------------
    Есть вопрос. А где можно находиться с призывником? только на территории части или можно съездить маршруткой в Киев например погулять. Ему дадут увольнительную? а квартитру в ближайшем городке Остере не проще снять?

Сообщение отредактировал Иннусик - Вторник, 23.10.2012, 08:34

ArkadijaДата: Вторник, 23.10.2012, 08:59 | Сообщение # 114
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Иннусик,квартиру можно снать в самой Десне,телефоны на предыдущей странице.Ребенка отпустят до 19 часов.Если вы на машине,то в воскресенье можно съездить в Киев,если он захочет.До Киева около часа и назад.У моей соклассницы сын служил в Ирпене(ближе,чем Десна),они сняли квартиру в Киеве,забрали его в воскресенье,чтоб по Киеву погулять,а он зашел в квартиру и сказал,что хочет поспать,и поспал до вечера.Дети,конечно разные,но я думаю он будет больше рад побыть с вами.Откуда вы едете?

ТатьянаДата: Вторник, 23.10.2012, 09:08 | Сообщение # 115
    Лейтенант
    Награды: 4
    загрузка наград ...
    Arkadija, простите что не отвечаю вовремя т.к. интернет только на работе. Я толком не поняла про полк и роту но запомнила что первый учебно-механизированный _ _ _, и дальше всё 1/1/1. Мы из Херсона, билеты взяли чтобы ехать из Николаева. Этот поезд прибывает в Киев в 6.30, думаю успеем добраться вовремя.
    О грибах: мой сын очень большой грибник, любит это дело, говорит, что руки чешутся когда они бегут через лес. Очень много грибов даже визуально.

Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 23.10.2012, 09:11

ИннусикДата: Вторник, 23.10.2012, 09:18 | Сообщение # 116
    Рядовой
    загрузка наград ...
    так грибы собирают только служащие в части 33 Полигон. ваш сын наверно не там находится.
    Arkadija, мы едем с Западной Украины,поездом из Луцка. Я понимаю что можно снять в самой Десне, но жалуются люди что цены кусаются, да читали прошлогодний репортаж про присягу , что места не хватало, ложили чуть не на полу и без удобств.Так я и думаю, что рядом есть городок Остер, возможно там с ценами не такой повышенный скачок.

ТатьянаДата: Вторник, 23.10.2012, 09:29 | Сообщение # 117
    Лейтенант
    загрузка наград ...
    Иннусик, он не собирает грибы а во время пробежки только на них смотрит. Ох, не могу дождаться 3-го числа, так соскучилась, сил нет.
    Не могу понять ничего, КПП №6 и "Родительское" находятся в разных местах, почему же сын сказал что надо подойти на №6? АлексМ , помогите разобраться, Вы же всё там знаете.

Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 23.10.2012, 09:58

ArkadijaДата: Вторник, 23.10.2012, 09:35 | Сообщение # 118
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Я созванивалась с Николаем,он сказал,что в квартирах 80 грн с человека за сутки,а в частном секторе(для желающих пожарить шашлычки и на природе)60 грн.с человека.Я,честно говоря, не представляю себе как из Ужгорода вести шашлыки,как там готовить и где.Думаю,что просчитать все не удастся,поэтому будем по ситуации оринтироваться. В Десне есть базар,магазины,что-то возьмем из дому.Я тоже по карте смотрела Остер(17 км),но там даже гостинниц нет,только в Козельце(так в интернете),а это для нас крюк большой.А вы едете на поезде,значит маршруткой прямо в Десну.

Добавлено (23.10.2012, 11:35)
    ---------------------------------------------
    Татьяна,видимо наши сыновья в одной роте.

ТатьянаДата: Вторник, 23.10.2012, 10:04 | Сообщение # 119
    Лейтенант
    загрузка наград ...
    Возможно Arkadija они служат вместе. Это очень хорошо, т.к. информации у нас будет в два раза больше. А как Вас зовут? Аркадия - это ник?

Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 23.10.2012, 10:05

ArkadijaДата: Вторник, 23.10.2012, 11:30 | Сообщение # 120
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Да.Arkadija-это ник(так выбил компьютер),меня зовут Елена.

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 8 из 131«12678910130131»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0