[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 22

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1669 : 984 : 684

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 43 из 139«124142434445138139»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    ArkadijaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:44 | Сообщение # 631
    Генерал-майор
    Страна: Украина
    Награды: 7
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    А мы ,Слава Богу,от сдачи денег отдыхаем-сын говорит,что никаких сборов нет.Люда, я вам сочувствую,так устаешь от этих сборов-садик-здавай,школа-Здавай,здавай и здавай,университет- здавай,купи,оплати,армия-тоже самое-почему это называеться государственным?

bellanikДата: Пятница, 12.04.2013, 09:24 | Сообщение # 632
    Подполковник
    Награды: 5
    загрузка наград ...
    И мы тоже пока от сборов отдыхаем.Сын сказал даже денег пока не переводить-будет обходиться зарплатой (в Десне-то они её не видели).Я вот думала в армию отправлю-отдохну от этих бесконечных сборов, а не тут-то было....Ну, хоть здесь пока ничего не надо, а там посмотрим, может это временно.

ДергунДата: Четверг, 18.04.2013, 20:38 | Сообщение # 633
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    все, вернулся :)альбомов у них счас нету да и никто не делает,фоток много  ченить выложу

Сообщение отредактировал Дергун - Четверг, 18.04.2013, 20:40

ArkadijaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:58 | Сообщение # 634
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Дергун, поздравляем и родителей, и сыночка!!!!

ДергунДата: Четверг, 18.04.2013, 22:42 | Сообщение # 635
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    ну вот  пока сына нету)),с друзьями возле подьезда  целая куча  набежала,маме красивый букет цветов подарил.я у него с телефона одну фотку стырил

наш слева,справа его друг
    Прикрепления: 2911350.jpg(40Kb)

bellanikДата: Пятница, 19.04.2013, 06:13 | Сообщение # 636
    Подполковник
    загрузка наград ...
    Дергун, поздравляем с возвращением сына    .А я смотрю и у нас по улице ребята в форме стали появляться, ну, думаю,весенний дембель пошёл  biggrin .Когда же уже мы своих встречать будем......

ТатьянаДата: Пятница, 19.04.2013, 07:42 | Сообщение # 637
    Лейтенант
    Награды: 4
    загрузка наград ...
    Дергун, поздравляем от души. А форма - просто загляденье. Они там все такую себе делают. И чёрные береты тоже. Меня слеза прошибает - как увижу солдатика, очень хочется чтоб сын побыстрей пришел. Скорей бы осень.

AlexMДата: Пятница, 19.04.2013, 13:32 | Сообщение # 638
    Генерал-майор
    Страна: Израиль
    Награды: 14
    загрузка наград ...
    Дергун, Поздравляю счастливых родителей! С благополучным возвращением! Искренне рад за Вас, дождались!

ДергунДата: Пятница, 19.04.2013, 20:04 | Сообщение # 639
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    ну вот ,еще пару фото выложу не знаю уместно ли в этой ветке форума это делать ,фото сделаны сегодня уже дома на работе .малой ходил в военкомат на учет ставиться и зашел к нам на одном он с мамой на одном со мной,правда  я уже годами малость пожеваный ,а он молодец огурец)).

вообще фотографий из армии и из десны очень много,даже есть один видеоролик  со стрельб града с полигона,они там связь и запуски обеспечивали
    Прикрепления: 2482924.jpg(138Kb) · 6633749.jpg(159Kb)

bellanikДата: Пятница, 19.04.2013, 21:09 | Сообщение # 640
    Подполковник
    загрузка наград ...
    Красавец какой.И что бы там не говорили, и какой бы не была наша армия, а всё же гордость за ребят так и распирает, когда вижу парней в форме.Удачи вам и вашему сыну.

ДергунДата: Пятница, 19.04.2013, 21:23 | Сообщение # 641
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Вот теперь в понедельник в милицию приглашают,говорил что то типа насчет службы в милиции,ну в принципе я его и сам  аккуратно подталкиваю к этому,силовики в нынешнее время далеко не самый худший вариант да и до 30 лет нужно попробовать себя везде,если будет необходимо можно и учиться куданибудь пойти или работать.Главное не сломаться в жизни,а так в 20 лет весь мир у ног, главное сделать правильные шаги..
    Да и теперь если вдруг комуто станет интересно по поводу службы в Белой церкви если кто туда попал после Десны или наоборот только собираються  тудой отправлять,насчет командиров ну и вообще теперь можно получить так сказать информацию из первых рук.Так как сын и учебку прошел и войска может что нибудь интересующее рассказать

Сообщение отредактировал Дергун - Пятница, 19.04.2013, 21:29

ArkadijaДата: Суббота, 20.04.2013, 07:39 | Сообщение # 642
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Дергун, с годами мы становимся не пожеванными,а уставшими от жизни,а мальчик действительно красавец,настоящий мужчина!!!

Добавлено (20.04.2013, 07:39)
    ---------------------------------------------
    Пока молодой ,есть силы и возможности пробовать-пусть пробует,ищет,под лежачий камень вода не течет!

ДергунДата: Суббота, 20.04.2013, 13:58 | Сообщение # 643
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Arkadija- ну по поводу красавец,спорить не буду,хоть что-то у меня в жизни получилось на 5+ ,в плане девушек у него дискомфорта нет  наоборот для меня как для оца переизбыток уж оченно много,потом  последняя инфа я собственно немного в шоке так как к сыну а это буквально было 20 минут назад собираеться приехать целый шалман дембелей 16 человек  2 ое с женами и одна семья  с ребенком.Честно говоря  у меня лично даже близко такого не было,приедут ребята те с которыми он служил в Десне и те с которыми  в Белой церкви.Жене пока не успел сказать,думаю она тоже впадет в ступор,хотя сказал сыну хай приезжают все.ну вот тока обрадоавл))))буквально счас позвонил жене и сказал какое СЧАСТЬЕ)))нас ожидает))))))))))))),ну понятно мы как мамы и папы  хоть как  в таких ситуациях(интересно это только у меня?) пугаемся,потому как молодо зелено и мы*перевернем весь мир*)),просто я помню свой дембель ко мне пришло всего 6 человек и не однополчан а просто друзей и то после этого всего у нас были проблемы.У этих идея фикс -дать обьявление в местную газету что такого-то числа в такомто городе или поселке в такое -то время будет воспроизведен флешмоб из выпускников Десняньского учебного центра ,и тех кто окончил  десну попал в войска и благополучно уволился
    предполагаеться какойто маленький кипеш,потом прохождение строевым шагом в дембельской форме в колонне мимо РОВД  и Администрации,потом ессно сабантуй,ну и потом собственно у меня дыбом волосы становяться)) родная милиция прячься куда подальше поскольку все мы понимаем что к концу ентого всего ребята явно будут в неадеквате(чейта типа купания в фонтанах на день вдв)Хлопцы решили запрячь какую-то новую традицию ,но судя потому как ноги растут из Донбасса,имеет место что она прижеветься,поскольку я ни о чем подобном раньше не слышал а расставаться в армии когда друг к другу только прикипел тоже тяжело ,а на гражданке первые дни вседа все чуждо и неправильно))) потому что не по уставу))),то думаю это действительно может стать доброй традицией.Тем более увидеть конечно-же если не всех то многих сослуживцев сына пообщаться с ними в живую как говорят без купюр-это ли не счастье?!Если твой сын оказался в числе первых к кому собралась такая толпа народа по велению своей души,то может быть папа был слишком жесткий по отношению к сыну и недооценивал его?!
    P.S  ребята вібрали Влада уж не знаю по каким причинам,однако если тут все пройдет нормально собираються поднять всю Луганскую область,после Белокуракино(если все нормально )Харьков(до 80 дембелей) и Киев (до 350).Акция не политическая,а посвящена родителям сказали  будут плакты и транспаранты за все что мы имели в армии МЫ БЛАГОДАРНЫ РОДИТЕЛЯМ,ну и чето типа того.
    мож даж по телеку покажут))),эх пускай ребята веселяться ,а пускай будет стыдно не нашей армии ,армияу нас нормальная ,пускай будет стыдно тем кто эту армии финансирует.Да все таки вижу что мы таки живем в другом государстве,где у человека таки есть собственное  Я.
    Честно говоря еще два дня назад со слезами на глазах встречал сына,а сейчас  просто горд тем что у меня такой сын,наверное из-за того что не ко всякому одномоментно  приедет куча сослуживцев ,и выберут к кому ехать первому именно его.Да быть отцом всетаки как оказываеться тяжело,я теперь даже и не знаю а не слишком ли я был с ним строгим  раньше,мы ведь все боимся что-бы не дай Бог каконибудь бяка в жизни у детей случилась,и все меряем своими мерками забывая о том что то что уже выросло -это не овощь ,и нужно считаться с  тем что у детей называеться МОСК оно есче чейта там думает и соображает,и в конце концов это то ради чего мы живем.
    Всем тем у кого призываються служат уволились,любите детей ,любимых ,мужей-доброта любовь понимание  вырастят сильного,смелого ,мужественного молодго человека который принесет в семью гордость и уважение.
    Всем Всем Всем- папам ,мамам ,женам,любимым и прочим терпенья любви и доброты,а мышцы здоровье и впоследствии достаток всегда наверстаються,главное верить в себя и в своих близких.
    фигассе я тут нашкрябал)))

Сообщение отредактировал Дергун - Суббота, 20.04.2013, 14:54

ЛионаДата: Суббота, 20.04.2013, 14:55 | Сообщение # 644
    Рядовой
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Дергун.Поздравляю с радостной вестью.Желаю чтобы у вашего сына сложилось все отлично.Все те негативные моменты службы позади,и даже хорошо ,что они были.Ведь только преодолевая их понимаешь, что если хочешь и необходимо, можно сделать все что в силах и сверх сил.  А сейчас желаю всем праздника души!!!!!!!

ArkadijaДата: Суббота, 20.04.2013, 16:53 | Сообщение # 645
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Дергун, я вижу,что цель достигнута-поплакали мы вместе!Раньше у нас были свои праздники-1 мая,7 ноября,день пионерии,комсомолии-парк,качели ,шашлыки,а уних сейчас-флешмоб.Это правильно-не может молодое поколение жить и расти в сплошных днях памяти и печали-в каждой стране народ чем жертвовал,а молодежь должна жить и воспитываться в оптимизме,а не в депрессухе!!!! Пусть празднуют,только милиция пусть останется в полном составе!У нашего сына ,наверное,тоже остануться самые лучшие и правильные воспоминания об армии-это о Десне,там все-таки был у них какой-то патриотизм,остались фотки,диск,а в войсках уже все как-то печально,как в болоте.

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 43 из 139«124142434445138139»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0