[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 20

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Как вам служилось в Десне ?

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Философия ВЫБОРА

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1627 : 976 : 650

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    Arkadija
    Ранг:

AlexM
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 4 из 132«123456131132»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    anatoly666Дата: Среда, 17.10.2012, 15:45 | Сообщение # 46
    Сержант
    Страна: Украина
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Ну,ко многим приедут,и мой тоже будет очень ждать.Он ведь только в лагерь из дома отлучался и всё.Хотя муж говорит,что можно и не ехать,служат не два года ,а 11 месяцев.Армия останется у сына в памяти на всегда.Да и то ,что на присягу не приехали тоже будет помнить.Им сейчас там тяжело,особенно когда дети выросли без патриотизма,как при Союзе.

ДергунДата: Среда, 17.10.2012, 16:28 | Сообщение # 47
    Генерал-майор
    Награды: 5
    загрузка наград ...
    anatoly666-Ну,о Союзе говорить мона много,тогда и служили 2,да и служили сборная солянка *моя твоя не понимай* и узбеки и киргизы да ну че там 15 национальностей в куче ,и не всегда служили в пределах этого самого союза и вообще советская армия эта обширная и отдельная тема.А по поводу патриотизма biggrin ,если мне память не изменяет в 1987 году,мне было как раз 18,и тогда еще преподаватели в Вузе верили(наивные) в светлое будущее и победу комунизьмы,ну собственно мы тоже в чейто там верили вернее соглашались *что так нуна*,и что оно енто светлое будущее прийдет.Ну оно собственно *светлое будущее * для тех кто в ВР уже лет 20 как пришло tongue и их дети тех кто в ВР в армию пряником не затянешь,да уних наверное и военный билет вместе с пенсионным удостоверением и корочкой нардэпа еще в родильном отделении заполнены biggrin

Сообщение отредактировал Дергун - Среда, 17.10.2012, 16:31

1234LudaДата: Среда, 17.10.2012, 17:16 | Сообщение # 48
    Рядовой
    Страна: Российская Федерация
    загрузка наград ...
    Ехать на присягу нужно обида у ребенка может остаться на долго .Есть горький опыт когда к одному салдатику никто не приехал на присягу. Да и как будет на душе у ребенка когда ко всем приедут а к нему нет.Я тоже нахожусь далеко не в Украине но к сыну обязательно поеду если на поезд билетов не будет полечу на самолете пусть это и дорого но что делать.Точной даты еще никто не знает?

Сообщение отредактировал 1234Luda - Среда, 17.10.2012, 17:18

ДергунДата: Среда, 17.10.2012, 17:37 | Сообщение # 49
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    1234Luda-Я нехочу не кого отговаривать,даже наоборот,ну если всетаки так сложиться (например как у меня)что не сможете приехать,то єто не катастрофа и не конец света.Все зависит от того насколько Вы ранее общались с сыном вникали ли в его проблемы,и как следствие принимал ли он участие в вашей жизни,интересовался ли проблемами семьи ,оказывал ли помощь по дому итд... если такой диалог имелся то никакой драмы не возникнет.Потому как им тоже нужно привыкать что не только у них могут быть проблемы.А жить по пословице *плох тот родитель что не вырастил ребенка до пенсии* ну эт уже лишнее biggrin
    Они все таки уже не и не
    и ччо я на психолога не пошел когдайто учитьцо biggrin
    Ну а если приедите это дополнительный бонус Вам как родителям,что Вы таки смогли,а сын не должен воспринимать это как должное(имею в виду юношеский эгоизм), а как знак уважения ему что пошел в армию и гордости со стороны родителей.

Сообщение отредактировал Дергун - Среда, 17.10.2012, 17:40

RibuniaДата: Среда, 17.10.2012, 19:31 | Сообщение # 50
    Рядовой
    загрузка наград ...
    Скажите пожалуйста , когда присяга , дают увольнительную на сутки или на сколько ? и сколько эта присяга длиться ?

1234LudaДата: Среда, 17.10.2012, 19:50 | Сообщение # 51
    Рядовой
    Страна: Российская Федерация
    загрузка наград ...
    Дергун я и с Вами вполне согласна.Дети все разные.

ArkadijaДата: Четверг, 18.10.2012, 00:06 | Сообщение # 52
    Генерал-майор
    Награды: 7
    загрузка наград ...
    Всем здравствуйте! Я очередная мама,у которой сын попал 10 октября служить в Десну,в/ч1048.Большое спасибо за информацию о квартирах и вообще о службе в Десне.Сын звонил в воскресенье и сказал,что присяга 3 ноября.А что,кроме конфет,разрешат оставить после посещения родителей,сколько денег в месяц переводили ребенку?

ДергунДата: Четверг, 18.10.2012, 06:19 | Сообщение # 53
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Arkadija-мы на карточку кидали по 100-300 грн,а тратят они их по необходимости в основном все не снимают,че слать точно не скажу мы высылали кофеты ,печенье ,халву,теплые носки,и сигареты(шоколад и кофе запрещают, ток если лежит в санчасти причины не знаю)

anatoly666Дата: Четверг, 18.10.2012, 07:01 | Сообщение # 54
    Сержант
    загрузка наград ...
    Ну примерно выяснили когда присяга,а на какое время она обычно начинается и когда заканчивается?Мы,ещё не определились машиной поедем или поездом.Если поездом,то нужно как- то расчитать со временем.Сколько времени едет автобус с Киева в Десну?И до какого часа.Скорее всего если поездом,то нужно за день заранее приезжать и на следующий день после присяги уезжать.По другому ,наверное, не получиться.

Сообщение отредактировал anatoly666 - Четверг, 18.10.2012, 07:01

ArkadijaДата: Четверг, 18.10.2012, 08:37 | Сообщение # 55
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Мы с мужем тоже рассматривали вариант поездки поездом-очень неудобно,выезжать нужно на еще одни сутки раньше и все вещи в руках,никаких пирожков с собой,да и самим чем-то питаться нужно это время.Будем ехать на машине.

bellanikДата: Четверг, 18.10.2012, 08:54 | Сообщение # 56
    Подполковник
    загрузка наград ...
    Дергун, спасибо за поддержку.Мы вам тут очень рады,ведь вы уже "отслужили" в Десне и обладаете хоть какой-то информацией и опытом.Спасибо, что вы с нами. anatoly666, я подсмотрела в вашем профиле, что вы из Луганска, а мы как раз собираемся ехать Луганским поездом.Он отправляется второго вечером и прибывает в Киев в 8 утра и вечером можно уехать.Вот только с билетами на него проблемы, особенно в пятницу .К сожалению машины у нас нет и мы можем только поездом.Меня, кстати, тоже интересуют вопросы:во сколько обычно начинается присяга и сколько ехать от Киева до Десны?

Сообщение отредактировал bellanik - Четверг, 18.10.2012, 08:56

ArkadijaДата: Четверг, 18.10.2012, 09:41 | Сообщение # 57
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Если детей отпустят около 12 часов,думаю,что начало присяги около 9 часов утра. От Киева до Десны по автомобильной карте приблизительно 100 км-это 1 час езды,плюс нужно добраться от поезда до автостанции. Поезд из Ужгорода приходит в Киев тоже в 7 часов с копейками,поэтому и нужно ехать за сутки.

Сообщение отредактировал Arkadija - Четверг, 18.10.2012, 09:43

anatoly666Дата: Четверг, 18.10.2012, 09:42 | Сообщение # 58
    Сержант
    загрузка наград ...
    А третьего вечером с Киева на Луганск поезд во сколько?Класно бы было Газелькой луганчан собрать и повезти.А автобус из Луганска во сколько интересно пребывает в Киев?Машиной тоже не получается.

Сообщение отредактировал anatoly666 - Четверг, 18.10.2012, 09:44

bellanikДата: Четверг, 18.10.2012, 10:24 | Сообщение # 59
    Подполковник
    загрузка наград ...
    Из Киева один идёт в 17.09, а другой в 19.20.В пять часов,конечно рановато, а вот в 19.20 нормально.Газелькой было бы хорошо, но мы не из Луганска.Неужели присяга в 9 часов cry ??А автобусы в день присяги прямо с ж/д вокзала в в/ч едут,я где-то в гостевой читала в сообщениях и очень на это надеюсь.

Добавлено (18.10.2012, 12:24)
    ---------------------------------------------
    А вот за автобус я как-то не узнавала.Я еду с ребёнком(6 лет), ей будет тяжело столько времени провести в автобусе.А вообще-то надо узнать на всякий случай.

ArkadijaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:09 | Сообщение # 60
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    bellanik , посмотрите раздел Маршрутки,там указана автостанция Полесье

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 4 из 132«123456131132»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0