[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 19

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Философия ВЫБОРА

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1621 : 974 : 646

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    Arkadija
    Ранг:

AlexM
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 39 из 131«123738394041130131»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    HoffnungДата: Среда, 13.03.2013, 20:15 | Сообщение # 571
    Рядовой
    Страна: Украина
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    [b]Arkadija,[/b]  Так, я же и не говорю, что от переохлаждения. От переохлаждения и кружка горячего чая и ванна не всегда поможет ((

bellanikДата: Среда, 13.03.2013, 20:21 | Сообщение # 572
    Подполковник
    Награды: 5
    загрузка наград ...
    Моего тоже собирались во Львов отправлять, хотя мы из Донецкой области, но он ходил к командиру и просился ближе к дому.Видимо ему повезло-их командир не отказывал тем кто просил.
    Ну, и то что далеко, тоже не беда, сколько нам тут уже осталось  smile .Зато попутешествует  smile .

HoffnungДата: Среда, 13.03.2013, 20:27 | Сообщение # 573
    Рядовой
    загрузка наград ...
    bellanik, Вот и сын так сказал "зато попутешествую )), Украину увижу во всей красе". Был в Мукачево, красотища...

ArkadijaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:38 | Сообщение # 574
    Генерал-майор
    Награды: 7
    загрузка наград ...
    Hoffnung,ваш сын попал в Ужгород или Мукачево?

bellanikДата: Четверг, 14.03.2013, 17:31 | Сообщение # 575
    Подполковник
    загрузка наград ...
    Нам повезло-мы сегодня встречались с сыном. Ребята, которых отправили в Артёмовск, сегодня в нашем городе делали пересадку и 2 часа находились на вокзале, так мы всей семьёй ездили к нему.Сын счастливый, говорит-как будто дома побывал smile .

HoffnungДата: Четверг, 14.03.2013, 18:59 | Сообщение # 576
    Рядовой
    загрузка наград ...
    Arkadija, привет! В Мукачево был, а куда дальше отправили не знаем, в последний раз говорили в понедельник - говорил, что из Мукачево будут распределять по воинским частям. Наверное перезвонит в воскресенье - вот я и переживаю, потому как не знаю еще окончательного результата.

Добавлено (14.03.2013, 18:59)
    ---------------------------------------------
    bellanik, здорово! Поздравляю с состоявшейся встречей ) Мы с сыном виделись на Присяге. Если ничего не помешает, то хотим в мае-июне поехать к нему в часть - очень хочется увидеться, а может быть ему отпуск дадут ) хотя это наверное вряд ли... далеко очень.

А кто нибудь знает, если приедем в часть его отпустят, например, в увольнение или как еще можно увидеться? Армия есть армия.

anatoly666Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:59 | Сообщение # 577
    Сержант
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Мой тоже Львов увидел,очень понравился,красивый город.Когда он там ещё побывает,неизвестно.А я всё за этот долбаный снег думаю.Передали на западе штормовое предупреждение.Опять чистить приходиться.Как приехали,то было у них тепло,сын звонил,говорил,что месность похожая как дома,поля и пахнет кострами.

ArkadijaДата: Пятница, 15.03.2013, 00:16 | Сообщение # 578
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Да,на западе опять зима-ветер очень сильный и холодный,а сейчас пошел снег в Ужгороде,а Львов еще вчера замело.Мы собирались ехать в воскресенье,но отменили поездку до вторника-на перевале затор из грузовых машин,если будет сильная метель-перевал временно закроют.Да,и не хочется рисковать,со вторника потеплеет до +8-10.

Добавлено (15.03.2013, 00:16)
    anatoly666, не переживай,этот снег быстро сойдет,думаю,что чистить не прийдется.

bellanikДата: Пятница, 15.03.2013, 09:57 | Сообщение # 579
    Подполковник
    загрузка наград ...
    Hoffnung, а вы оказывается не из Десны.До сих пор тут больше общались те, кто в Десне служил.Это радует, что к нам начинают присоединяться мамы и из других военных частей, ведь на просторах инета я так и не смогла найти ничего подобного российскому сайту Форум мать солдата, а ведь насколько легче ждать, общаясь с такими же мамами ( и папами тоже  smile ).И не переживайте-они уже далеко не те перепуганные мальчишки, которые только шли в армию. Вчера я увидела перед собой уверенных в себе ребят, которые уже научились "выживать" в создавшихся для них условиях.Они уже отличаются даже от тех, что были на присяге.Так что всё будет хорошо куда бы его не отправили.Тем более что они едут в основном не по одному, а по несколько человек из одной роты, а это ещё больше придаёт им уверенности.

ArkadijaДата: Пятница, 15.03.2013, 12:51 | Сообщение # 580
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    .bellanik,  а почему Hoffnung не из Десны?Весенний призыв еще только начался,они уже ездили на присягу(это возможно только осенью 2012),перенаправили сейчас в другую часть-это возможно только из учебки

bellanikДата: Пятница, 15.03.2013, 12:58 | Сообщение # 581
    Подполковник
    загрузка наград ...

Цитата
    В Мукачево был, а куда дальше отправили не знаем, в последний раз говорили в понедельник - говорил, что из Мукачево будут распределять по воинским частям.
    Вот я и подумала, что не из Десны smile , значит ошиблась.

HoffnungДата: Пятница, 15.03.2013, 19:20 | Сообщение # 582
    Рядовой
    загрузка наград ...
    Arkadija, все Вы правильно говорите ) Был в Десне с октября, а после окончания учебки их отправили в Мукачево, а вот куда их распределили после Мукачево еще не знаем, ждем воскресенья - надеемся на звонок. В Мукачево ему, как впрочем и остальным понравилось, красиво, кормят хорошо - почти как дома, приняли их тоже нормально.
    Просто сейчас не знаем в какой он части и куда отправили из Мукачево, возможно в Виноградов или Хуст, точно не знаем.

bellanik, да я с Вами согласна пройдя Деснянскую "школу" они стали взрослее, мудрее, ребят не испугаешь трудностями. Армия закаляет, а Десна еще и учит. Каждый вынес свой урок.

Добавлено (15.03.2013, 19:20)
    Arkadija

Цитата
    Да,на западе опять зима-ветер очень сильный и холодный,а сейчас пошел снег в Ужгороде,а Львов еще вчера замело
    Сын, в то воскресенье, когда был в Мукачево, говорит: "Тут так тепло, по сравнению с Десной )) +10, солнце, небо ясное, чистое"... и надо же было так погоде испортится (( У нас на юге тоже похолодало, штормовой ветер, но мороза нет (+10). Хорошей Вам погоды и поскорее повидаться с сыном.

ДергунДата: Суббота, 16.03.2013, 20:31 | Сообщение # 583
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Да млин,в армии не без приключений седня сын звонил ,вся часть отказалась кушать в каше нашлись черви,кипеш поднялся нешуточный из военной прокуратуры понаехало, всех солдат посадили на сухпаек столовую закрыли,начпрода и дежурного по столовой сразу взяли подследствие так как губы нету вроде в милицейское сизо(по подозрению в хищениях),инфа конечно не проверенная,так со слов сына но думаю что правда,по телеку  врядли расскажут хотя журналисты куда хош заберуться.Аисчо сказал завтра ждут в гости министра обороны вместе со всей свитой(наверно по этому поводу)

ЛюдаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 07:26 | Сообщение # 584
    Рядовой
    Страна: Российская Федерация
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Мой сын об этом тоже сказал.В голове не вкладывается,что такое может быть

ArkadijaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:09 | Сообщение # 585
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Дергун, Да,нет слов!!!!!Вроде бы сейчас  частные фирмы кормят солдат,а свинство осталось тоже самое,только деньги в другой карман перенаправились.А в Ужгороде сегодня,как в Десне-минус 13-15!!!!Бррррр... Холодно!!!!!

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 39 из 131«123738394041130131»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0