[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 22

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1676 : 986 : 689

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 38 из 139«123637383940138139»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    ЛюдаДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:43 | Сообщение # 556
    Рядовой
    Страна: Российская Федерация
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Добрый вечер! Мой еще в Десне только завтра должны отправить .Говорит,что в Белую церковь

tinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:40 | Сообщение # 557
    Рядовой
    Страна: Украина
    загрузка наград ...
    наш ещё тоже в Десне,говорил что перевели в другую казарму и соеденили три роты вместе,опять чистят снег

anatoly666Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:21 | Сообщение # 558
    Сержант
    загрузка наград ...
    Да уж досталось нашим детям в этом году снежку почистить.Уже скоро середина марта,а снег не отцепиться ни как.У моего вчера было ровно 5 месяцев,как в армии.Мечтает на начало сентября домой.Старослужащие к ним нормально относяться.Говорят,что в Явориве танкисты в почёте,а особенно из Десны.

ArkadijaДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:36 | Сообщение # 559
    Генерал-майор
    Награды: 7
    загрузка наград ...
    Татьяна, мой тоже в Яворове,лечит недолеченный бронхит.В Яворове все деснянцы в почете,они будут учить молодое пополнение.Наконец-то у них учения будут на полигоне по 2-3 недели,жить в палатках,ну,в общем,военная романтика по полной программе.Сегодня у них тоже пошел мокрый снег,но температура не минусовая,поэтому он тает.

Добавлено (11.03.2013, 21:32)
    ---------------------------------------------
    Люда, как сын себя чувствует?Моего стремительно выписали в Десне как только сбили температуру,сказали"Прокашляешься без нас",вот теперь в Яворове "прокашливается",правда нет такой высокой температуры,но кашель ужасный.

Добавлено (11.03.2013, 21:34)
    Если есть возможность по интернету -посмотрите обязательно Хата на тата от 06,03,2013

Добавлено (11.03.2013, 21:36)
    anatoly666, ну не знаю,не знаю,на счет снега-Кульбида сказал,что в Украине снег пропадает и очень скоро совсем перестанет падать,именно в Украине.

ТатьянаДата: Вторник, 12.03.2013, 09:15 | Сообщение # 560
    Лейтенант
    Награды: 4
    загрузка наград ...
    Arkadija, я желаю Вашему сыну и всем, кто болеет, скорейшего выздоровления.
    Да, в Яворивской части будет попроще. Ведь Десна - образцово-показательная часть и соответственно всё должно было быть на уровне.
    Самую тяжелую службу они уже прошли. Вот хорошая школа жизни. От маминых юбок да в такие жёсткие условия. Зато сыновья прийдут домой настоящими мужчинами.
    Надеюсь мы не перестанем общаться на форуме из-за распределения сыновей в разные части!
    Желаю всем удачи.

Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 12.03.2013, 09:20

ДергунДата: Среда, 13.03.2013, 01:44 | Сообщение # 561
    Генерал-майор
    Награды: 5
    загрузка наград ...
    Люда-если вашего берут в Б.Ц  пусть проситься на 5ю площадку там  хорошо 7я мрак полный ,замполит дивизии говорил что ваще всех нахрен на 7 ой поразганяет (в смысле  реорганизуют по другим частям) и то и другое в черте города ток 5я в центре ,а 7я на окраине почти за городом
    Ну а наш говорит что через 2 недели 0 партия домой пойдет кого когда отправят  пока не знают ротный ходит с хитрой мордой лица и улыбаеться никому ничего не говорит сказал токо  смотрите списки у штаба  как появяться значит дембель нагрянул унизапно smile .Уволиться еще не успел а уже звонит папа узнай ченить  по поводу работы

Сообщение отредактировал Дергун - Среда, 13.03.2013, 01:55

ArkadijaДата: Среда, 13.03.2013, 10:41 | Сообщение # 562
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Дергун, мы рады за вас,а пацану желаем найти хорошую работу!

bellanikДата: Среда, 13.03.2013, 11:34 | Сообщение # 563
    Подполковник
    загрузка наград ...
    Ну  вот, наконец-то и мы выехали из Десны. Едет в Артёмовск, почти рядом с домом (пол часа электричкой). 
    Присоединяюсь к словам Arkadija
    Цитата
    Дергун, мы рады за вас,а пацану желаем найти хорошую работу!

ArkadijaДата: Среда, 13.03.2013, 11:54 | Сообщение # 564
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    bellanik, рядом с домом-это почти дома!У нас 4 часа на машине,а ребенок считает,что он почти дома служит.

bellanikДата: Среда, 13.03.2013, 12:54 | Сообщение # 565
    Подполковник
    загрузка наград ...
    Это да.Сын звонил радостный такой, говорит-такое чувство, что домой еду.

HoffnungДата: Среда, 13.03.2013, 13:12 | Сообщение # 566
    Рядовой
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    Всем привет! Да уж видно не понять по какому принципу было распределение... нашего отправили из Десны за 1100 км от дома (( Но он держится, говорит хоть мир повидаю )),  а мне грустно, где-то читала, что  обычно распределение ближе к месту жительства. Вероятно распределение происходит так как рассказывает Павел Воля на 4-й минуте видео )))

Сообщение отредактировал Hoffnung - Среда, 13.03.2013, 19:02

AlexMДата: Среда, 13.03.2013, 14:32 | Сообщение # 567
    Генерал-майор
    Страна: Израиль
    Награды: 14
    загрузка наград ...
    Hoffnung, Не расстраивайтесь, у каждого своя судьба. Жизнь,  это не арифметика, дальше, может оказаться ближе, и наоборот. Время все равно остановить не возможно, каждый прожитый день будет приближать ваше чадо к возвращению домой. Грусть, и чувство несправедливости уйдут, как только сосредоточится на службе, самое лучшее лекарство - это будни. В любой ситуации можно увидеть половину стакана полного, или половину стакана пустого, все зависит от того кто смотрит и что хочет видеть. Про судьбу могу рассказать два случая из собственной практики, не по слухам. Во время Ливанской войны, когда на Израиль сыпались ракеты, знакомые отвезли дочку в Россию к родным, подальше от опасности. Но,  так получилось, что в России, она пострадала в смертельно опасной авто-аварии. А другая семья опасалась, чтобы их сын подросток служил в воюющей армии и они уехали в Америку, подальше от беспокойного Ближнего Востока. Так случилось, что в их дом, в Америке, забрались гангстеры, они были так сильно рассержены, что нечего было у них взять, что от бессильной злобы застрелили их сына-подростка, того самого, которого увезли чтобы не пошел в опасную армию.
    Надейтесь всегда на лучшее, и оно сбудется. Ваш сын уже прошел свой первый экзамен на зрелость. Дай Б-г ему и дальше достойно пройти свой путь и целым и невредимым, возмужавшим, вернуться в родной дом!

ЛюдаДата: Среда, 13.03.2013, 18:28 | Сообщение # 568
    Рядовой
    Страна: Российская Федерация
    загрузка наград ...
    Мое сын еще в Десне и скорей всего всю эту неделю еще будет там.Осталось пять солдатиков.Тоже переживаю куда отправят. Сегодня  целый день стояли в оцеплении были стрельбы следили что бы машины не проехали. Переживаю ,что только с госпиталя и сново перемерзнет.

HoffnungДата: Среда, 13.03.2013, 19:39 | Сообщение # 569
    Рядовой
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    AlexM, Спасибо ) умеете Вы утешить. Но не будем впадать в крайности... Я согласна, что от судьбы не уйдешь, а еще придерживаюсь и в который раз убеждаюсь - "все, что не делается - к лучшему". Главное, что он принимает события с оптимизмом, а в Армию он сам хотел, считает, что каждый мужчина должен пройти армейскую школу жизни... и на вопрос: "Трудно тебе, сынок?" ответ "Я же знал КУДА я шел." Как говорится предупрежден, значит вооружен )) Он был готов к трудностям и испытаниям, и никогда не жаловался, что ему тяжело или плохо, хотя я же понимаю, что не все гладко.

Добавлено (13.03.2013, 19:39)
    [b]Люда,[/b] да уж после болезни организм ослабленный... но потепление все ближе ) - все будет хорошо! Пусть попьет "Аскорутин" (проконсультируйтесь с врачом), он и недорогой и помогает при гипо- и авитаминозах, инфекционных болезнях и аллергичсеких заболеваниях - посмотрите инструкцию. Сын его пил, говорит помогает. В Десне аптеки нет, но можно попросить фельдшера чтобы купил.

ArkadijaДата: Среда, 13.03.2013, 20:06 | Сообщение # 570
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Hoffnung, аскорутин им дают привсех заболеваниях в госпитале,он,конечно,помогает,но от переохлаждения не защищает.

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 38 из 139«123637383940138139»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0