[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 22

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1676 : 986 : 689

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 36 из 139«123435363738138139»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    ArkadijaДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:56 | Сообщение # 526
    Генерал-майор
    Страна: Украина
    Награды: 7
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Милена, запись в военнике может быть плохая(что значит плохая?) по любому поводу,если вашему сыну это нужно для того,чтоб потом устроиться на работу,то ,наверное, это стоит того.Когда в военкомате отправляли,говорили детям-"Смотрите,учитесь,старайтесь,кто будет хорошо учиться-получит звание"А на самом деле,звания раздали только тем,кто сдал по 200 гривен,и неважно,что он два слова связать веревкой не может,а потом и командиры такие,и армия такая без стыда и без совести.

Добавлено (25.02.2013, 08:56)
    ---------------------------------------------
    Ой,Милена,подожди,что еще нас ждет в воинских частях-там генералы и министр так часто не приезжают.

ЛюдаДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:55 | Сообщение # 527
    Рядовой
    Страна: Российская Федерация
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    дЕЛО даже не в 200 гривен скажут дать больше и будем давать ради своих сыновей.У меня сильно поменялось мнение о нашей доблестной армии

veneraДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:05 | Сообщение # 528
    Сержант
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    Мой сын говорил, что звания даются вместе с "посадой" и в Десне их получат те, кто останется и то, после того, как уволятся те сержанты, которые сейчас дослуживают.А наши получат в частях при условии, что будет "посада".

ArkadijaДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:08 | Сообщение # 529
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Девочки,дело не в том будет"посада" или нет,а в том,что нашим детям даже верить не во что-нет ни Родины,ни совести,ни чести,один большой базар кругом.Хотя,на сколько я помню,то ребят в Десну отправляли заведомо зная,что они прийдут в войска не солдатами,т.е. в Десну брали такое количество курсантов,какое нужно в качестве командиров отделений,зам.командиров отделений и т.д.

Добавлено (25.02.2013, 23:08)
    Завтра у наших солдат-первый экзамен!!!!!

veneraДата: Вторник, 26.02.2013, 20:37 | Сообщение # 530
    Сержант
    загрузка наград ...
    Люда, я сегодня узнала, что отправление будет еще месяц. А те, кто болеет, после выздоровления будут сдавать экзамены и отправятся дослуживать кто-куда. А вам лучше позвонить ротному и поговорить насчет будущей части, а то потом отправят в дыру какую-нибудь...

ЛюдаДата: Четверг, 28.02.2013, 17:11 | Сообщение # 531
    Рядовой
    Страна: Российская Федерация
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Спасибо Венера за информацию второй день дозвониться к сыну не могу.Я понимаю что воспаление неделю не лечиться но настойчив и хочет побыстрее выписаться и первой отправкой уехать

veneraДата: Четверг, 28.02.2013, 18:52 | Сообщение # 532
    Сержант
    загрузка наград ...
    Ура! Экзамены прошли, слава богу! Мой сдал один на "хорошо" и второй на "отлично". Отправление в среду 06.03.

Сообщение отредактировал venera - Четверг, 28.02.2013, 18:53

ArkadijaДата: Суббота, 02.03.2013, 16:48 | Сообщение # 533
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    А мы узнаем каковы успехи только в воскресенье.Отправка,все равно,не раньше понедельника.

Добавлено (02.03.2013, 16:48)
    venera, куда вашего отправляют,уже известно?

bellanikДата: Суббота, 02.03.2013, 18:45 | Сообщение # 534
    Подполковник
    Награды: 5
    загрузка наград ...
    Мой сын сегодня звонил и сказал, что им вчера вечером командир прочитал списки кого куда и когда будут отправлять

AlexMДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:00 | Сообщение # 535
    Генерал-майор
    Страна: Израиль
    Награды: 14
    загрузка наград ...
    Дорогие мамочки! Сопереживаю Вашим волнениям. Понимаю, что хочется быть уже старше на неделю - другую, знать, что дети в порядке, благополучно добрались до новых мест службы, успешно привыкают на новом месте. Как бы там ни было, это уже не зеленые подростки, все они выдержали свой первый экзамен на зрелость. Уже не пропадут, да еще с Вашей поддержкой, тем более.
    А вот нам здесь будет Вас не хватать...! К сожалению, опыт показывает, что подавляющее большинство родных наших деснянских солдат покидает нас вместе с выпускниками курсантских рот. Может, так и правильно, может так и должно быть, я никого не осуждаю, просто грустно расставаться. Все же, если кто то решит остаться с нами, милости просим! Не забывайте, что после Вас, пока еще,  придут те, кому "дозарезу" нужна будет Ваша поддержка и помощь. А нам будет интересно узнать как сложилась дальнейшая служба, да и дальнейшая судьба наших однополчан, новых ветеранов деснянской учебки. Было бы замечательно, если бы кто-нибудь, сам захотел бы заглянуть сюда после службы, чтобы рассказать о себе и о службе в Десне.
    Я благодарю Вас всех, за то что были с нами все это время! Считаю за честь, предоставившуюся возможность общаться с Вами. Ценю Ваши мужество, преданность, терпение, отзывчивость, способность к сопереживанию, за ваши надежду и оптимизм, за Вашу силу, за вашу любовь!

Сообщение отредактировал AlexM - Воскресенье, 03.03.2013, 00:02

ArkadijaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:31 | Сообщение # 536
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    AlexM, для меня лично Деснянский сайт останется навсегда родным,и я,думаю,что многие мамы остануться активными участниками этого сайта и всех,кто помог и научил наших детей тонкостям военной науки.У меня остались самые теплые и приятные впечатления о Десне.Мы обязательно будем рассказывать как служится нашим детям на просторах нашей Украины.Будет следующий призыв,и мы постараемся,хотя бы морально,помочь мамам следующих призывников,поделиться своим богатым опытом "ждущих мам".

bellanikДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:39 | Сообщение # 537
    Подполковник
    загрузка наград ...
    Да, я уже тоже думала о том, что с переводом наших ребят в другие части, мамы перестанут заходить на этот форум.Ну, может ещё до конца службы кто-то здесь и останется, всё-таки мы тут уже немного сдружились,а потом всё-равно все наши волнения и интерес к этой теме будут забыты.Но со своей стороны могу точно пообещать, что хоть иногда всё-равно буду заходить сюда, что бы рассказать как служится сыну дальше и  поддержать очередных волнующихся мамочек.Ведь теперь , только сама побывав в этой роли, понимаю насколько это нужно.

ДергунДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:29 | Сообщение # 538
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Думаю правильным было-бы,если  ктонибудь из тех кто ушел в войска рассказывал родителям как обстоят дела на новом месте,а те в свою очередь отписывались сдесь.Таких сайтов как этот к сожалению немного а может и вабще нету.А найти более менее связную инфу о В/Ч очень непросто,по ряду причин.Искать  информацию в соцсетях тоже зачастую проблематично,и не потому что ее там нет ,уж какаянибудь да полюбому найдеться.Просто на это опять нужно время и нервы,по крайней мере здесь можно получить дельный совет и поддержку без всяких задних мыслей

ArkadijaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:07 | Сообщение # 539
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Дергун, как дела у вашего сына,когда увольнение в запас?

ТатьянаДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:06 | Сообщение # 540
    Лейтенант
    Награды: 4
    загрузка наград ...
    Здравствуйте все. 30 человек сегодня в 7.00 отправляют в Яворив Львовской обл.  Сын сдал экзамены на отлично, послали к генералу на беседу. Говорит, что перед отправкой очень сильное воровство.
    Дергун, я с Вами полностью согласна. Никаких сайтов или форумов  нет. Так что наше общение наверное продолжится на этом сайте. Предварительно поискала информацию про Яворив, нашла только записки любителей зелёного туризма с фото 3-х летней давности. Уже тогда начали разбирать по кирпичикам некоторые строения.
    Две недели на новом месте у солдат карантин будет, (ничего не будут делать, сын говорит - хоть отдохнём), а потом отправят на полигон на учения, будут жить в палатках.

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 36 из 139«123435363738138139»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0