[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 20

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Как вам служилось в Десне ?

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Философия ВЫБОРА

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1628 : 976 : 651

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    Arkadija
    Ранг:

AlexM
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 32 из 132«123031323334131132»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    veneraДата: Четверг, 24.01.2013, 22:25 | Сообщение # 466
    Сержант
    Страна: Украина
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Arkadija, я слышала, что этот мальчик уже старослужащий и с ним очень "резко" обошелся молодой боец, а это стало невыносимо унизительно...Видимо существуют таки какие-то негласные законы и
    предрассудки в их обществе.
    И, кстати, мой сын тоже говорит, что у них ходят слухи, что они будут служить 9 месяцев.Хотя, честно говоря, мне не особо в это верится. Жаль только, что кто-то внушает им неоправданные надежды, потом будет больно разочаровываться и им, и нам...

ArkadijaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:05 | Сообщение # 467
    Генерал-майор
    Награды: 7
    загрузка наград ...
    Bazil,спасибо,мой сын из 354 полка 1 роты(14 казарма),правда Новый год он встречал в госпитале(попал 28 декабря),он очень ждал,они все готовились,но не получилось.Встречал Новый год по телефону с нами(родителями).В жизни бывают разные объективные обстоятельства,и это не конец света.Фотографии скачала,прийдет-увидит ребят,память останется.Единственное,что плохо-дети стали черствыми и жадными-их из роты 4 человека лежало,им принесли пару конфет,немного яблок,остальное поныкали,а потом не смогли съесть и 2-го числа все повыкидывали из тумбочек на мусорку. Волчье время,никакой любви к ближнему.

Сообщение отредактировал Arkadija - Пятница, 25.01.2013, 00:26

bellanikДата: Пятница, 25.01.2013, 10:54 | Сообщение # 468
    Подполковник
    Награды: 5
    загрузка наград ...
    Bazil, мой сын хоть и не в этой части служит, но всё-равно посмотрела фото (интересно smile ).Не скучный  у ребят Новый год получился, молодцы .Видимо нашёлся такой заводила, который организовал ребят.А у наших всё было банально-поели сладости, посмотрели телевизор и спать.

Добавлено (25.01.2013, 10:54)
    ---------------------------------------------
    Я вот тоже всё никак не могу понять-это что же должно такое произойти, что бы вены себе порезать.Кошмар какой-то.

Цитата
    Единственное,что плохо-дети стали черствыми и жадными-их из роты 4 человека лежало,им принесли пару конфет,немного яблок,остальное поныкали,а потом не смогли съесть и 2-го числа все повыкидывали из тумбочек на мусорку. Волчье время,никакой любви к ближнему.
    А стали ли или их так воспитали , что бы думали только о себе.Нет не то что любви к ближнему, а просто элементарного сочувствия.

BazilДата: Вторник, 29.01.2013, 12:15 | Сообщение # 469
    Рядовой
    Награды: 2
    загрузка наград ...
    -bellanik
    Ну кто ж там мог быть заводилой кроме командиров? От них, как я понял, в армии зависит ВСЁ! Новый год могли отпраздновать и в постели (РОТА! АТ-БОЙ!!!) и вот так вот, как Вы видели. 

-ВСЕМ
    Впрочем, расскажу чуть подробнее. Все офицеры, работающие с нашими курсантами, принимали участие в праздновании. Пришли с женами, детьми и были с нашими воинами до 23 часов! Приходили и комполка и комбат, чтобы поздравить ребят с праздником. Конкурсов было немного, но посмеялись от души. По желанию можно было рассказать анекдот, стишок, спеть и получить за это маленький гостинчик типа чупа-чупс от стилизованного Деда Мороза. Кстати, обе Снегурочки - сержанты. Сообщаю так как лычек на их костюмах не видно :). Дали слово и мне. Поздравил ребят от всех Вас, ждущих... Сказал, что есть такой сайт, а на нем тема "Ждущие мамы" после чего сообщил, что мы, ПАПЫ, ждем их не меньше, а гордимся ими пожалуй даже больше! На квартиру, где мы остановились, пришел без четверти 12. Вполне даже удовлетворенный тем что увидел и снял.

Кстати, собрал из фоток слайдшоу, получилось забавно. Выкладываю для желающих мини вариант размером 60мб. Развлекитесь...

-ВОТ: https://dl.dropbox.com/u/46538305/NG_mini.exe

ТатьянаДата: Вторник, 29.01.2013, 16:54 | Сообщение # 470
    Лейтенант
    Награды: 4
    загрузка наград ...
    Bazil, огромное спасибо за фотки. Увидела и своего сынулю. Нашла пять фоток с ним. Мордашка круглая стала - вот что значит режим. Ещё раз большущее Вам спасибо за фотографии: как будто сама побывала на празднике.

BazilДата: Вторник, 29.01.2013, 18:17 | Сообщение # 471
    Рядовой
    Награды: 2
    загрузка наград ...
    Татьяна, это Вам огромное спасибо! Я уж на радостях и "подарок вручил" и репутацию Вам повысил. Так и написал в коментарии "За то, что мои фоты, наконец-то, нашли своего зрителя! :)" Качайте слайдшоу. Вам наверняка понравиться. Если захотите выложу DWD вариант этого же слайдшоу. (! размер 1гиг)

Сообщение отредактировал Bazil - Вторник, 29.01.2013, 18:20

ArkadijaДата: Вторник, 29.01.2013, 21:32 | Сообщение # 472
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Bazil,мне тоже фотки очень понравились,а сын просил скачать на память,хоть и встретил Новый год в госпитале,готовились они все задолго и ему интересно посмотреть как получилось,а также память о сослуживцах,даже Бударина засняли(они его моют регулярно).

Сообщение отредактировал Arkadija - Вторник, 29.01.2013, 21:33

ТатьянаДата: Среда, 30.01.2013, 08:44 | Сообщение # 473
    Лейтенант
    Награды: 4
    загрузка наград ...
    Bazil, Конечно хотим. Я все фотки и с присяги и с Н.Г. сохраняю до прихода сына. Память будет обалденная. Насколько я понимаю из разговоров старшего мужского поколения - служба это очень важное событие в жизни любого мужчины и потом вспоминается всю жизнь. Наш дедушка до сих пор вспоминает службу в Маньчжурии и Белоруссии. Помнит многих по фамилии. Они тогда служили три года. Так что если есть возможность выложить фотки - то пожалуйста. На них есть спрос.
    P.S. Спасибо за награды. Очень приятно.

Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 30.01.2013, 08:47

anatoly666Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:19 | Сообщение # 474
    Сержант
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Ну вот,только привыкли к Десне,теперь опять новые переживаня,распределение по частям.Мой сообщил,что его направляют в Яворив,Львовская область.Как там?

ArkadijaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:08 | Сообщение # 475
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    А кто его знает как там? Большой действующий полигон,во Львове Академия сухопутных войск-вот ивсе что известно.А ребятам прийдется адаптироваться на новом месте все равно.

ДергунДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:32 | Сообщение # 476
    Генерал-майор
    Награды: 5
    загрузка наград ...
    так как сейчас видимо всем в командовании ВС глубоко на все  ... ,то может быть всякое.помниться лет 5 назад распределяли поближе к месту жительства ну так... до 100 км и это действительно было.сейчас как поматрю парень из Одессы служит на Львовщине,из Ивано-франковска  отправляют под Луганск а то и в Харьков или Сумы.даже уже и не кажеться что это бардак,а вот причину такого распределения никто обьяснить не может.При СССР когда размеры родины составляли более 10000 км было понятно,тогда не направляли близко к дому чтоб у бойца не появилось искушение чухнуть на пару тройку дней домой в самоход.А сейчас когда Украину из края в край мона проехать  за 24 часа при желании вот такая фигня твориться.наверное благосостояние родителей у нас меряют по покращенню от Азарова и считают что у каждой мамы как минимум бентли а у папы хаммер в придачу с парой тройкой личных бензоколонок,ну или на худой конец маленький такой семейный самолетик.да и наверное состояние ж.д транспорта в таком состоянии что как и метро это уже считаеться транспортом для нищих ,а как сказать иначе?  если состояние вагонов желает лучшего,а цены на билеты  никак не соответствуют уровню сервиса

ArkadijaДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:14 | Сообщение # 477
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Я думаю причин много,а -чухнуть на пару тройку дней домой -одна из них.У нас в городе есть воинская часть,так там службу несут только те,кто иногородние,а остальные по домам.Но единственное можно было бы хотя бы оставлять в своем регионе,добираться действительно очень дорого и далеко.И можно было бы сказать,что -ну,и пусть себе служит,так беда-не обеспечивает государство солдат в армии,приходится родителям их содержать.Вот сейчас к экзаменам нужно новую форму купить,потому что ниже будет оценка!!!!!!Такое впечатление,что оценивать будут материальное состояние родителей солдата.

veneraДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:30 | Сообщение # 478
    Сержант
    загрузка наград ...
    А мой сын сказал,что их пугали, что отправят в Яворив(т.к. далеко от дома), а вообще говорят, что там часть неплохая.Соседский мальчик там служил, вернулся осенью: отзывается хорошо.
       И, кстати,мой тоже говорит,что нужны облегченные берцы на экзамен по физо, в них лучше бегать.А насчет того,что их заставляют - ничего не слышала. Просто им хочется в части красивыми приехать biggrin ...

ArkadijaДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:02 | Сообщение # 479
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Я согласна,что детям не очень приятно ходить в форме,которая после третьей стирки в холодной воде разлазится по швам,но об этом должно думать государство,а не родители.Я думаю,что все что им положено им же и продается.А как вам идея собирать всю службу на дембельскую форму?

Добавлено (04.02.2013, 14:02)
    ---------------------------------------------
    Ну,вот и какие-то реальные новости о воинской части в Явориве.А кто-нибудь знает что-нибудь о воинских частях в Крыму?Нам,вроде бы,светит Крым.

veneraДата: Среда, 06.02.2013, 10:56 | Сообщение # 480
    Сержант
    загрузка наград ...
    Мой не собирает на дембельскую форму, говорит - делать не фиг. А потом куда ее? На рыбалку ходить или заниматься строительными работами?
       А насчет вашей воинской части _ я все смотрю в интернете_ введите номер части и вперед...Я, например, про нашу будущую часть нашла очень много и,слава богу, хорошего! 

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 32 из 132«123031323334131132»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0