[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 22

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1669 : 984 : 684

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 31 из 139«122930313233138139»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    ArkadijaДата: Четверг, 17.01.2013, 09:52 | Сообщение # 451
    Генерал-майор
    Страна: Украина
    Награды: 7
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Дергун,это видео-супер!!!!!!!!!!Можно слезами от "радости" умыться!Я вчера на сайте МО прочитала,что все-таки "подготовку солдат продлят на два года".

bellanikДата: Четверг, 17.01.2013, 10:27 | Сообщение # 452
    Подполковник
    Награды: 5
    загрузка наград ...
    Да-а, видео супер! 
    Мой тоже говорит, что скорее всего прийдёт раньше.У них одного хлопца уже отправляют на дембель-отслужил 7,5 месяцев biggrin  вместо 9 (после института).

veneraДата: Пятница, 18.01.2013, 20:04 | Сообщение # 453
    Сержант
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    Привет всем! biggrin В начале недели приехала из Десны и хочу поделиться впечатлениями. Могу сказать,что дети настроены на лучшее, а вот командиры в шоке... Уже получили приказ сдавать имущество на склады и говорят, что в следующем призыве в роте будет по 25 человек.Все ходят растерянные и не знают,какое будущее их ждет.Только подумать, какое количество людей останется не у дел...Ведь еще Наполеон сказал:"Народ, который не хочет кормить свою армию, будет вынужден кормить чужую!" Не хотелось бы, чтобы это оказалось правдой.
    Моего сына хотят оставить дослуживать в Десне, а он рвется в войска, хочет почувствовать настоящую армию, но судя по слухам ничего хорошего там его не ждет...

---------------------------------------------

Сообщение отредактировал venera - Пятница, 18.01.2013, 20:04

ArkadijaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:45 | Сообщение # 454
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Да,войска-это загадка,видимо никто не знает ,что будет в конце февраля,нужно ли будет такое количество солдат из Десны по войскам.А ваш сын просто хочет вырваться из "сосен",но не всегда это лучший вариант,пусть лучше остается в Десне,здесь он уже все знает.

ДергунДата: Суббота, 19.01.2013, 09:08 | Сообщение # 455
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    ну у моего сына уже горький опыт есть))),говорил куда угодно только не в десне дослуживать,,а когда попал в войска......, smile лучше бы говорит в десне остался.вот и выбирайте судя по всему такое сейчас происходит наверное везде в той или иной степени.Так чта учитывая ситуацию я думаю десна не самое худшее место.Ну если кому интересно может проситься в Белую церковь только на 5-ю !!! площадку и никакую другую!!!,часть и весь генералитет вместе с командованием бригады на 5ой потому там бардака нету,хотя тоже что-то реорганизовывают.Ну это как вариант,а вообще нужно уже сейчас узнавать где травка зеленее.
    Вообще я тут высказывал одну мысль smile ,что-бы ментов брали на обязательный контракт (типа переподготовкина ежегодно до 27 лет)на 3-6 месяцев в войска,и обана biggrin ,такие же мысли начали летать в верховной раде.вот молодым ментам *подарочек* подсуропят, в Украине самое немыслимое может быть tongue

veneraДата: Суббота, 19.01.2013, 18:31 | Сообщение # 456
    Сержант
    загрузка наград ...
    Цитата (Arkadija)
    Да,войска-это загадка,видимо никто не знает ,что будет в конце февраля,нужно ли будет такое количество солдат из Десны по войскам.А ваш сын просто хочет вырваться из "сосен",но не всегда это лучший вариант,пусть лучше остается в Десне,здесь он уже все знает.
      Да мы с отцом ему тоже об этом говорим, но убедить не можем.У него там друг появился очень хороший и они хотят куда угодно лишь вместе.Хотя говорит, что он записан в Житомир в разведбат.

ArkadijaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:46 | Сообщение # 457
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    venera,как вы добирались до Десны-поездом?

bellanikДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:10 | Сообщение # 458
    Подполковник
    загрузка наград ...
    А мой сын наоборот хочет в Десне остаться, а их из всей части только 4 человека оставляют и его будут куда то переводить, правда куда ещё не знает.Я бы тоже хотела, что бы он остался здесь, а то опять переживай-что там,да как там.

veneraДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:44 | Сообщение # 459
    Сержант
    загрузка наград ...
    Цитата (Arkadija)
    venera,как вы добирались до Десны-поездом?

Да, ехали поездом.Ужасно жарко,не знаю зачем так топят.Думали живыми не доедем... wacko

Добавлено (21.01.2013, 19:28)
    Только ехали поездом до Киева, а там с пересадками(на машине ехать в такую погоду как-то стремно).

Добавлено (21.01.2013, 19:44)
    Кстати мой сказал, что на днях придет разнарядка и к 4-му февраля уже будут все распределены

ArkadijaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:54 | Сообщение # 460
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Venera,что значит распределены-их уже не будет в Десне или только точно будут знать кто куда идет?Как добирались с вокзала до Десны-автобусом?каким?

bellanikДата: Вторник, 22.01.2013, 09:55 | Сообщение # 461
    Подполковник
    загрузка наград ...
    Да, скорее всего, просто точно скажут кого куда.Потому что отправлять их будут в марте, мой говорил числа 20 начнётся отправка.

ArkadijaДата: Вторник, 22.01.2013, 10:13 | Сообщение # 462
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Мой сын сказал,что экзамены перенесли с 25-28 февраля на 20-23 февраля,чтоб до 1 марта быть почастям.Да,информация очень разная,возможно,что у них там планы меняются со дня на день.

veneraДата: Вторник, 22.01.2013, 20:29 | Сообщение # 463
    Сержант
    загрузка наград ...
    Цитата (Arkadija)
    Venera,что значит распределены-их уже не будет в Десне или только точно будут знать кто куда идет?Как добирались с вокзала до Десны-автобусом?каким?

Да,думаю будут уже знать кого-куда.Сынок говорит,что в марте их уже в Десне не будет. А с вокзала ехать так: садитесь на автобус № 181, 18+7 и едите до конечной пл.Шевченко, переходите на кольце дорогу(спросите в какую сторону) и попадаете на автовокзал "Полесье " и там уже автобус или маршрутка до Десны. Но лучше садиться в маршрутку, потому что дорога в основном через села и автобусы подбирают всех(поэтому маршруткой быстрее).
    Да, кстати, когда мы были в Десне я слышала, что какой-солдат вскрыл себе вены.Ужасно!Бедные родители! Слава Богу, что все обошлось...

ArkadijaДата: Четверг, 24.01.2013, 09:54 | Сообщение # 464
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    [b]venera, Что могло толкнуть парня на такой поступок?Я понимаю,что они там в непривычной для сегодняшней жизни изоляции,но не так,чтоб вены себе резать.Может с девушкой что-то?[/b]

Добавлено (24.01.2013, 09:54)
    Спасибо за информацию,собираемся ехать в феврале.

BazilДата: Четверг, 24.01.2013, 17:19 | Сообщение # 465
    Рядовой
    Награды: 2
    загрузка наград ...
    Извините, но были причины из за которых с большим опозданием выкладываю фоты празднования Нового Года в Десне.
    Ну, не то что б "в Десне"...
    В казарме (№14).  В первой роте 345 учебного механизированного полка.
    Вот архив с очень маленькими снимками. Оччень низкого качества. Просто, что б Вы скачали и решили, нужно ли Вам качать эти же фото, но полноразмерные
    ВОТ:http://dl.dropbox.com/u/46538305/NG_resize.rar
    ...и если Вы решили, что "Да! Нужны фото в полном размере", то вот архив размером 604мб.
    ВОТ:http://dl.dropbox.com/u/46538305/NG_BIG.rar
    Если Ваш сын служит именно там (А1048 345 Учебный Механизированный Полк 1 рота), то качайте не задумываясь! Вы увидите своего не менее двух раз. За столом с апельсинами, "бокалами" сока, и т. п., СФОТОГРАФИРОВАНЫ  ВСЕ РЕБЯТА из первой роты!
    По опыту выкладывания фот с присяги знаю, что шансов на то, что снимки дойдут до тех кому их хотелось бы увидеть, мало. Ну что ж... Не все знают про сайт, а порой и про интернет... На первом КПП, пока ждали нашего сына, сфотографировал двух воинов к которым тоже приехали мамы.  Хотелось что-то сделать хорошее. Дал свой телефон и эмейл обоим мамам... Одна мама написала... Выслал. Второй маме мне, видимо не удастся сделать "хорошее"...
    Всем удачи!

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 31 из 139«122930313233138139»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0