[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 19

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Философия ВЫБОРА

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1621 : 974 : 646

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    Arkadija
    Ранг:

AlexM
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 29 из 131«122728293031130131»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    БаронДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:18 | Сообщение # 421
    Сержант
    Страна: Украина
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Мой тоже звонил и вчера и сегодня. Празднуют Новый год, были какието конкурсы и сценки, очень нравиться, кушают, перезвонит позже. Настроение праздничное. Всех мам с наступающим Новым годом!
    Прикрепления: 2392074.jpg(105Kb)

anatoly666Дата: Вторник, 01.01.2013, 18:39 | Сообщение # 422
    Сержант
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Ну и мой вчера позвонил,поздравил нас с Новым Годом,а мы -его.Посылка дошла за 4 дня Новой почтой с Луганска,правда за доставку они с меня 50 гр взяли.

bellanikДата: Среда, 02.01.2013, 11:29 | Сообщение # 423
    Подполковник
    Награды: 5
    загрузка наград ...

Всех с Новым годом!!!.Здоровья вам и вашим деткам, терпения и только положительных эмоций .
    Сын звонил, рассказывал что они в новогоднюю ночь смотрели телевизор до часу ночи и ели сладости, а первого у них был выходной.Опять смотрели целый день телевизор, а после обеда им устроили "тихий час". Довольный как слон- хоть поспали biggrin .
    Прикрепления: 6416170.png(231Kb)

ДергунДата: Среда, 02.01.2013, 22:54 | Сообщение # 424
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    bellanik-у нашего собственно была точь такая же новогодняя программа как и у вашего,с одной разницей спали до обеда,а на завтрак пошел кто хотел,и подьема не было и зарядки biggrin

ЛионаДата: Четверг, 03.01.2013, 11:22 | Сообщение # 425
    Рядовой
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Всех с Новым Годом! Мой сын рассказал,что накануне Нового Года к ним в казарму приходили представители командования центра и поздравляли их с наступающим праздником.Молодцы командиры,всем большая благодарность и уважение. biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue

БаронДата: Четверг, 03.01.2013, 18:34 | Сообщение # 426
    Сержант
    загрузка наград ...
    С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! Всех благ, здоровья, успехов, терпенья в Новом году. Мой тоже сказал что отметили Новый год хорошо, смотрели телевизор, накрыли праздничный стол в казарме, организовывали, проводили сценки, и даже приходил ДЕД МОРОЗ. Накушались вкусненького пили лимонад, готовили сами ( пюрешку, салаты, торты). Так что праздник прошёл хорошо. Даже выслал фото. Да и 1 января, дали тоже поспать, и доедали то что осталось. Так что всем огромное спасибо, что у солдат праздник был. cry
    Да прислал открытку с Новым годом, на фоне Десна, такая красивая, вот это и сюрприз, говорил мне. Новогодняя открытка. smile

БаронДата: Четверг, 03.01.2013, 18:37 | Сообщение # 427
    Сержант
    загрузка наград ...
    С Новым годом!

Прикрепления: 1814390.jpg(403Kb)

ДергунДата: Пятница, 04.01.2013, 16:13 | Сообщение # 428
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    мдас,грустно малой загремел с температурой 40,2 в госпиталь. в лекарства влетели уже в 700 грн.твою мать чем дальше в лес тем толще партизаны sad ,ну а если у кого ни папы ни мамы чтоб помочь нету,ну наверно ведь и такие есть чтож таким сразу белые тапки и каталку?.за сутки уколами сбили до 39, хотя ента тоже не радует.причины правда не сказал ,я подозреваю что пищевое отравление хотя...мона конечно и воспаление легких на раз зарабботать,эх епта че не говори все таки хиленькое счас поколение как ни старайся,если в детстве тебя температура ни разу ни ломала,то позже обязательно будет,и я тоже видать в чем-то виноват,ни разу никакой серьезной болячки до армии не было вот видать и скрутило,хотя мож че и инфекционное от этого ток за крутым иммунитетом спрятаться мона а у кого из молодежи он есть? sad
    есть правда подозрение что перемерз и ангину заработал или бронхит,на новій год форму відали новую,а она ваще говорит холодная и на размер больше

Сообщение отредактировал Дергун - Пятница, 04.01.2013, 16:18

ArkadijaДата: Пятница, 04.01.2013, 19:28 | Сообщение # 429
    Генерал-майор
    Награды: 7
    загрузка наград ...
    Мой новый год в госпитале встречал-грипп,тоже температура такая аж пальцы рук сводило,но мы ничего не высылали-лечили в Десне как положено,каждый день осмотр,из роты больше 20 человек больных.

AlexMДата: Понедельник, 07.01.2013, 08:49 | Сообщение # 430
    Генерал-майор
    Страна: Израиль
    Награды: 14
    загрузка наград ...
    Arkadija, Дергун, В старые добрые времена, было в ходу средство от начинающегося гриппа, так чтобы он и не начался, или протекал не так тяжело. Как только почувствуешь недомогание ломоту в суставах, во всем теле, когда чувствуешь каждую его клеточку, тяжесть в голове, особенно в лобной части и боль в глазах, повышенную чувствительность к свету и т.д. нужно сразу принять ударную дозу витамина С до 2 граммов в сутки грамм утром и грамм вечером (это 2 таблетки по 500 мг, стандартные), наряду с обильным питьем, все равно, что вода чай, морс, молоко с медом, варенье, растворенное в горячей воде. Обильное питье, это не два литра в сутки, а столько, чтобы постоянно хотелось в туалет по мелкой нужде. Важно знать, что это не очень подходит тому, кто страдает заболеванием почек и сердца, здесь лучше посоветоваться с лечащим врачом. Наводнение организма вызывает дезинтоксикационный эффект (вымывает и выводит с мочой через почки заразу, и ее яды, что она выделяет в кровь, если по простому), а еще от наводнения возникает так называемый эффект разведения, много жидкости, меньше концентрация токсинов (ядов бактерий и вирусов), меньше симптомы интоксикации (ломота в теле, высокая температура, головная боль, и т.д.). Еще был, когда то, такой витаминокомплекс глютамевит, это комплекс витаминов, включающий жирорастворимые витамины групп А, Д, К, Е, и глютаминовую кислоту, это мощнейшие антиоксиданты (вит С кстати, тоже), они прерывают воспалительную реакцию и стимулируют защитные силы организма, но это не конфеты их нужно принимать ограниченное время, пока тяжелое состояние и высокая температура, потом лучше перейти на витамины в их натуральном виде, фрукты, цитрусовые, шиповник, мед, яблоки, блюда из печенки и т.д. Понятно, что в армии не все под рукой, но что-то можно выслать в виде консервов или купить на месте, а витамины можно или привезти или передать с кем то, или выслать, проверив условия хранения, и условия пересылки, не знаю, можно ли сейчас на Украине покупать витамины без рецептов, стоит узнать в городке у тех, кто имеет туда выход. Понятное дело, все это, рассчитано на взрослого человека, и на доврачебном этапе лечения.
    Желаю скорейшего выздоровления всем заболевшим, и возвращения в строй!

ArkadijaДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:34 | Сообщение # 431
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Уже вылечили и выписали,вчера давали им деснянскую кутю-перловка,мак и изюм.Был концерт,хлопали девочкам стоя,радости полные штаны,и абсолютно все равно что девочки пели,могли петь и песни из мультфильмов.

БаронДата: Вторник, 08.01.2013, 21:09 | Сообщение # 432
    Сержант
    загрузка наград ...
    Я рада что Ваши сыновья поправляються, хотелось чтоб конечно не болели. Пусть все поправляються, и стают в строй. Правда опять начались снега, а не совсем окрепшим, это будет труднее. Хорошо что есть чем лечить. Мой тоже доволен концерту, и хорошо что дали кутю. Всё таки праздник, и наверное вспомнили своё детство. Также дали "круасан и гуливер". скорейшего выздоровления всем! Всех с Рождеством.

veneraДата: Среда, 09.01.2013, 22:37 | Сообщение # 433
    Сержант
    загрузка наград ...
    Приветик всем! Долгое время не получалось зайти на сайт sad , много приятных изменений .Молодцы! biggrin Хочу также поздравить всех с Новым годом и Рождеством, желаю здоровья, терпения и скорейшего возвращения наших мальчишек. Спешу поделиться радостной новостью:завтра еду в Десну!!! Увижу ребенка...Он, слава богу, не болел, так насморк немного...Приеду, расскажу обстановку.

МиленаДата: Четверг, 10.01.2013, 01:34 | Сообщение # 434
    Лейтенант
    загрузка наград ...
    Мне уже становится стыдно за своё отношение к Десне. Страшнее для меня, куда расспределят дальше. Не хочу нагнетать плохую обстановку, но мамочки посмотрите передачу "Про життя" тема: "Спасти рядового Панчука" в двух частях. После Десны парень попал в Черновцы,а семья была с Днепропетровска. Боже, как страшно. Посмотрите обязательно-это будущее после Десны. Мне страшно-опять переживаю и не сплю.

ArkadijaДата: Четверг, 10.01.2013, 09:12 | Сообщение # 435
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Милена,смотрите меньше передач,вы мысленно настраиваете себе и начинаете издавать(думать) плохие мысли,а мысль-это материальный сгусток энергии.Всегда думайте относительно своего ребенка только в хорошем ключе; У моего ребенка будет все хорошо! Я тоже не могу дать гарантии ,что мой сын попадет в Закарпатье и в той части все будет гладко,но думать нужно только в хорошем ключе.А Десна,как говорит мой муж,-пансионат для благородных парней,в войсках ,действительно, не все так гладко.

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 29 из 131«122728293031130131»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0