[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 22

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1668 : 984 : 683

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 2 из 139«1234138139»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    1234LudaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:23 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Страна: Российская Федерация
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Мой сын тоже попал в Десну 300 полк А1414 кто может что то сообщить об этом полке?

bellanikДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:27 | Сообщение # 17
    Подполковник
    Страна: Украина
    Награды: 5
    загрузка наград ...
    Всем добрый вечер. Дергун, спасибо за такое развёрнутое сообщение.
    Мой сын сегодня звонил и тоже сказал, что присяга 3 ноября.

Сообщение отредактировал bellanik - Воскресенье, 14.10.2012, 20:28

1234LudaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:36 | Сообщение # 18
    Рядовой
    загрузка наград ...
    Мой сын презвался 8 ноября.Когда пресяга сказать еще точно не могут.знаю только что после учебки если хочешь что бы ребенок попал в хорошее место нужно заплатить

ДергунДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:29 | Сообщение # 19
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    не хочу никого расстраивать но*хорошее место* в армии понятие очень растяжимое,так как допустим у когойто там где было хорошо и мухи не кусали сдали нервы после скажем звонка девушки которая его послала далеко и надолго.И вот этот индивидуум не находит ничего лучше как 1 сбежать ,2 повеситься,3 застрелиться.Мало того что себе то он лучше ничего не сделает и не изменит да и убьет горем родителей,так после таких вот залетов когда солдатика уже нету в часть где было все сладко и спокойно резко начинают приезжать постоянные проверки и инспекции,куча генералов с умной мордой лица заглядывают каждому солдатику чуть ли не в зад..у "хорошо ли тебе служиться?" по части снуют тудой- сюдой прокуроры и дознаватели.Вряде случаев могут ввести и казарменное положение(это когда офицеры начуют не дома с женой ,а в канцелярии роты или каптерке.)Все это чередуеться бесконечными построениями на типа *все ли дома* или ктойто тоже чейто отморозил.После недели или двух,а иногда бывает и месяц такого* экстрима* все потихоньку вплане проверок заканчиваеться.И всебы хорошо,но оказываеться офицеры тоже люди и когда начальство перестает их*иметь*,то они по своему обыкновению начинают *иметь* солдат.То есть было строго всвязи с ЧП ,а стало ваще *жесть* в связи стем что ктото должен ответить и дабы неповадно было.И период (этих экзекуций читай уставщины в самой что ни на есть жесткой форме может быть гораздо дольше .ну вобщем пока пока офицер сам не удостовериться что у него в роте все супер-пупер.Так что все в армии переменчиво.Теперь Вы надеюсь понимаете почему стараються не давать телефоны.Ведь ни у кого на лбу не написано что он может выкинуть после *нехорошего звонка*В совковые времена к примеру почта проходила выборучную люстрацию тоесть вскрывалась,а перед нарядом в караул ваще письма не выдавали ,не дай бог у когото башню сорвет. angry Че ? я всех напугал? smile на самом деле ,я надеюсь что Ваши дети адекватные молодые люди и всякая хрень им в голову не полезет,впрочем так-же надеюсь что и мой сын ничего не учудит,ему еще служить 7 месяцев.Ваще чебы не случилось не в коем случае не кричите и не ссорьтесь по телефону,в армии и так есть кому на них кричать smile Вы для них единственная ниточка ,где их любят и ждут,при любом раскладе никогда не впадайте в истерику будьте терпимы и рассудительны.и все будет пучком все прийдут живыми и здоровыми.
    а че я хотел всем этим сказать то wacko что карочь там где вот еще полгода назад было хорошо,может стать оченна безобразно и жестко,собственно как и наоборот,к Десне это не относиться,там весело и здорово tongue всем дают воздушные шарики и они за ручку идут в столовую biggrin ну эт я пошутил

Сообщение отредактировал Дергун - Воскресенье, 14.10.2012, 23:01

1234LudaДата: Понедельник, 15.10.2012, 05:45 | Сообщение # 20
    Рядовой
    загрузка наград ...
    Спасибо за информацию.

ИннусикДата: Понедельник, 15.10.2012, 07:11 | Сообщение # 21
    Рядовой
    загрузка наград ...
    вчера звонил сынок. у него все хорошо. голос веселый. кормят нормально. дедовщины нет. "Дедушек" держат до выборов, потом дембельнут.
    но мой сидит в глуши-тиши на 33 Полигоне, оторван от основной большой части Десны. Мамочки держитесь. Все будет хорошо !
    http://wikimapia.org/#lat=50.9324492&lon=30.7775542&z=14&l=0&m=b
    увеличьте немного и увидите где ваше чадо находится biggrin

AlexMДата: Понедельник, 15.10.2012, 07:22 | Сообщение # 22
    Генерал-майор
    Страна: Израиль
    Награды: 14
    загрузка наград ...
    1234Luda, Почитайте в новостях, на главной страничке сайта об этом полку. По итогам прошлого года это самый лучший полк в Учебном центре с 70-летней историей и традициями. Комполка подполковник Эдуард Москалев.

bellanikДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:23 | Сообщение # 23
    Подполковник
    загрузка наград ...
    Quote (Дергун)
    к Десне это не относиться,там весело и здорово всем дают воздушные шарики и они за ручку идут в столовую
    именно этого мы и ждём biggrin .А то как поначитаешься :избили, убили... surprised и не спишь потом по ночам.

AlexMДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:56 | Сообщение # 24
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    Уважаемые мамочки и невесты, я постараюсь собрать здесь полезные телефоны и источник, к которму можно попробовать обратиться за подробной информацией (это из призывов предыдущих лет, так что возможно что то не актуально, но стоит попытаться).
    60. Алёна Кристаленко [ALOIZA] (24.11.2011 01:01)
    24. oksana ignatova [oksana] (25.11.2010 10:11)
    ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ,ВЧЕРА ТОЛЬКО ПОНАХОДИЛА НОМЕРА ЖЕНЩИН.
    САМА ЕДУ НА ПРИСЯГУ.
    ВОТ:
    0933436171 - Ольга Николаевна
    0934842710 - Екатерина Ивановна
    0669134523 - Галина Григорьевна

125. Виктория [Викс09] (19.12.2011 16:29)
    Девочки,насчет жилья,он мне номер сам там в части нашёл.Я звонила по этому номеру 0937241210,там мужчинка такой приятный(к сожелению не помню как зовут,то ли Николай)он подскажет и даже встретит на вокзале уже в Десне.Моего Кольку отпустили на ночь,по блату ...а вобще договориться я думаю можно буде за $.Мы сняли комнатку,условия были отличные.Что могу сказать-Я СЧАСТЛИВА!!! Вот только расставаться после очень тяжело было Есть ещё номер 0669134523,но здесь будет немного дороже и я незнаю какие там условия.

43. Татьяна [Djazlady] (16.11.2011 14:26)
    Советую всем поискать через сайт вконтакте (сама так сделала). Просто введите в поисковик параметры: пгт. Десна, все кто он-лайн и просто напишите людям с просьбой помочь! Народ там отзывчивый, подскажет, как найти хозяев квартир, которые сдают комнаты в день присяги! А впринципе, как мне подсказали, на автостанции в Десне и возле танка хозяева сами будут искать себе жильцов в этот день. Ориентировочная цена 100 грн. с чел. в сутки

093-72-41-210 Николай

lesiaДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:38 | Сообщение # 25
    Рядовой
    загрузка наград ...
    Доброго дня усім мамам! Я як і ВИ стала мамою солдата, який попав у Десну. Сьогодні взнала, що мій син буде проходити службу в в/ч А 1048"З" 354 полк.
    Коли дзвонив, говорив ,що в нього все добре, тільки "берци" тиснуть(замалі).

ДергунДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:28 | Сообщение # 26
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    lesia -по поводу берцев пусть обратиться,к сержанту или офицеру пусть незатягивает.Мозоли водянки нагонит аж бегом,а там и до грибка недалеко.Теперь на дворе не май месяц если не по размеру маленькие то кроме всего ноги мерзнуть будут.Есть берцы или нету -это не его вина пусть ищут.Обувачка должна быть строго по размеру,тут не то шо десна ,это я и со своего опыта могу сказать,правда мы тогда сапоги тягали но это сути не меняет.

anatoly666Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:12 | Сообщение # 27
    Сержант
    загрузка наград ...
    Добрый вечер.Меня зовут Наталья.Мой сынок тоже попал в Десну( субботу к обеду).Последний раз разговаривала с ним ,когда был он на вокзале в Киеве,затем села у него батарейка на телефоне и всё.В воскресенье.я слышала,что можно звонить,но им,как новобранцам,наверное не разрешают.Если присяга 3 ноября,то это для всех в Десне?или она может быть ещё в какой-то день?

AlexMДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:32 | Сообщение # 28
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    anatoly666, Как правило, присяга в гарнизоне в один день, Дата 3 ноября встречается чаще других, но она пока не официальная. Вашему сыну обязательно дадут возможность сообщить дату принятия присяги.

anatoly666Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:40 | Сообщение # 29
    Сержант
    загрузка наград ...
    Большое СПАСИБО за быстрый ответ.С телефоном не расстаюсь.Желаю всем дождаться своих сыновей здоровенькими и возмужавшими,настоящими мужчинами.

ДергунДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:51 | Сообщение # 30
    Генерал-майор
    загрузка наград ...
    маленькая рекомендация-учитесь если не умеете набивать смски,и не терзайте звонками ,если чейто нужно они сами с Вами обязательно свяжуться.потому как зазвонивший в кармане курсанта телефон(залет!) ,это для сержанта а тем более для офицера как для быка красная тряпка,ну и соответственно если есть нарушение то непременно будет и наказание.А уж какое придумают это от фантазии сержанта .

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 2 из 139«1234138139»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0