[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 29

С Форума, Обновление
  • Родительский форум солдат срочной службы

• Ждущие мамы

• Китайские телефоны, смартфоны.

• Зніму квартиру!

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Детские велосипеды, беговелы, коляски Sigma-line

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• Как вам служилось в Десне ?

• Легче сохранить здоровье чем лечить болезни

• 10 самых распространенных мужских привычек

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1881 : 1079 : 801

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

ledibomzh1
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Модератор форума: AlexM  
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    lnegodaДата: Суббота, 16.12.2017, 14:34 | Сообщение # 2236
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    https://www.facebook.com/desnaukr/

Последняя информация о присяге.

Добавлено (16.12.2017, 14:34)
    ---------------------------------------------
    www.facebook.com/desnaukr/ 

последняя информация о присяге - 29 декабря.

juliakopanДата: Четверг, 21.12.2017, 10:03 | Сообщение # 2237
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Добрый день!
    Может кто то слышал , что то о части в Кропивницком районе ,  с.Богдановка , в/ч А1201?
    Есть те мамы чьих сыновей туда распределили после Десны?? ((

tanaДата: Пятница, 22.12.2017, 05:56 | Сообщение # 2238
    Рядовой
    Страна: Украина
    загрузка наград ...
    Доброе утро всем! Огромная благодарность организаторам сайта,потому что и поддержка моральная,и момент приближения к детям,и просто  помощь очень значительная в ситуации полной неизвестности.Мы на присягу съездили 16 декабря. Здесь на сайте нашли телефон Людмилы,у нее снимали комнату,даже не предполагали,что человек решит нам заодно все бытовые и организационные вопросы.Спасибо Вам,Людмила,вы просто волшебница!!! С бабушкой,с детками ,с сумками не бродили,не искали,отдохнули с мальчиками в прекрасных условиях. Для моего мальчика,я поняла,самое жесткое армейское испытание-невозможность помыться чаще ,чем раз в неделю.Даже накупался ребенок подрощеный. Из Десны уже отправили их. Всем спасибо,что была возможность общения в самые трудные дни. 
    Отдельная огромная благодарность Людмиле (0674057111) !!!

cheeern667Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:08 | Сообщение # 2239
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Дорогие мамочки, скажите пожалуйста: по какому принципу солдат контрактников распределяют по воинским частям после Присяги?

iokonovalenkoДата: Вторник, 26.12.2017, 20:22 | Сообщение # 2240
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    juliakopan, здравствуйте, как ваши дела? Адаптировался уже ваш солдатик? 
    Надеюсь, что на новом месте таки нашли свои плюсы. Мы потихоньку втягивамся в новую действительность.

Добавлено (26.12.2017, 20:22)
    ---------------------------------------------
    cheeern667, мы срочники, нас распределяли по принципу не рядом с домом, ну и конечно какие были запросы на ребят. Судя по тому, что писали мамочки особо ни на какие достоинства ребят при распределении не смотрят( хотя может у контрактников иначе, более оосмысленно идёт этот процесс.

tam593Дата: Вторник, 26.12.2017, 20:23 | Сообщение # 2241
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Добрый день! планирую приехать к сыну на присягу. Поделитесь пожалуйста информацией, если снимать квартиру до вечера, кухней пользоваться можно? кастрюля, чайник есть?

juliakopanДата: Среда, 27.12.2017, 09:58 | Сообщение # 2242
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    iokonovalenko, Добрый день, нас отправили в Кропивницкий район , охранять боеприпасы , учат караулы , говорят  отношение к ним хорошее, телефоны всегда с ними, можно пользоваться постоянно , кроме нарядов - тогда нужно сдавать будет 
    Осваиваемся , нам только год служить, надеемся время пройдет быстро 
    А ваш как?

iokonovalenkoДата: Четверг, 28.12.2017, 08:53 | Сообщение # 2243
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    juliakopan, все нормально, с телефонами сложнее правда( но на то были причины. Пару-тройку раз в неделю все равно созваниваемся. Служба идёт по тихонько, на днях было уже два месяца. Очень надеюсь, что дальше пойдёт быстрее и душевно спокойнее.
    Уже успели с мужем съездить к нему разок. Понравилось нам) воздух чистый, не то что в Киеве)

svetlana960923Дата: Понедельник, 01.01.2018, 22:57 | Сообщение # 2244
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Ребят , может кто-то знает кто сдаёт квартиру в Десне !!!!!!!!?!
    Или номер риелторов если есть .
    Молодая семья с ребёнком ищем 1-2 комнатную квартиру . С мебелью и техникой !!! ДОЛГОСРОЧНО !!! Бюджет 2500-3000 тис !!
    +380 96 163 5534
    +380 63 758 2807
    Ярослав
    Или в личные сообщения .
    Будем очень благодарны !!!!

ledibomzh1Дата: Суббота, 13.01.2018, 00:41 | Сообщение # 2245
    Майор
    Страна:
    Награды: 16
    загрузка наград ...
    iokonovalenko!
    Спасибо Вам! У меня почему-то не получалось зайти на сайт! Проведали сына целых два раза - перед Новым годом и на Рождество.
    Даже в увольнение моего ребён...   защитника Отечества отпустили. Это весело, когда у тебя штук пять-шесть карточек, целый список - кому что купить, и надо ничего не перепутать! У наших в части нет ни магазинов, ни банкомата, а вкусняшек мальчишкам хочется. Кто в увольнении - покупает на всех.
    А мне хочется подкормить своего. Наверное, феномен армии, а, возможно, просто сдвиг по фазе у меня. В жизни не пыталась сына накормить, не хочешь есть - ходи голодным, с голоду не умираешь. А тут в меня какой-то бес вселился, чесслово! Хочется, чтобы он непременно поел, а времени мало, ему хочется поговорить, рассказать.
    Повидались - немного легче. Только закончится вся эта армия - хоть на пару дней, но бросим всё и куда-нибудь съездим. Мы с сыном так любим путешествовать!

iokonovalenkoДата: Понедельник, 15.01.2018, 10:06 | Сообщение # 2246
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    ledibomzh1, очень рада за вас), что повидались, что спокойнее стало, это важно. Вам же совсем немножко осталось служить, скоро вернётся уже ваш ребёнок) домой, но уже возмужавшим и повзрослевшим мужчинкой) завидую, нам ещё долго служить. В феврале хотим опять к сыну съездить, повидаться. Терпения нам всем и душевного покоя. Все будет хорошо!

ledibomzh1Дата: Вторник, 23.01.2018, 21:07 | Сообщение # 2247
    Майор
    Страна:
    загрузка наград ...
    iokonovalenko!
    СПАСИБО! Надеемся на лучшее!

valesenko2009Дата: Вторник, 06.02.2018, 13:57 | Сообщение # 2248
    Сержант
    Страна:
    Награды: 4
    загрузка наград ...
    Цитата ledibomzh1 ()
    Проведали сына целых два раза - перед Новым годом и на Рождество. Даже в увольнение моего ребён...   защитника Отечества отпустили. Это весело, когда у тебя штук пять-шесть карточек, целый список - кому что купить, и надо ничего не перепутать! У наших в части нет ни магазинов, ни банкомата, а вкусняшек мальчишкам хочется. Кто в увольнении - покупает на всех.
    А мне хочется подкормить своего. Наверное, феномен армии, а, возможно, просто сдвиг по фазе у меня. В жизни не пыталась сына накормить, не хочешь есть - ходи голодным, с голоду не умираешь. А тут в меня какой-то бес вселился, чесслово! Хочется, чтобы он непременно поел, а времени мало, ему хочется поговорить, рассказать.
    Повидались - немного легче. Только закончится вся эта армия - хоть на пару дней, но бросим всё и куда-нибудь съездим. Мы с сыном так любим путешествовать!

Рада за Вас. Знакомая ситуация.   Наш недалеко от дома служит, все ребята с других областей, каждые выходные проведываем, сладенькое возим, а то часть за городом, даже магазина нет.  В прошлые выходные отпустили в увольнение на 2 дня, так он припер домой 6 комплектов формы для стирки и пришить-заштопать facepalm . Машинка сутки работала. Зато ребята были довольны.
    Хорошей службы нам всем.

Сообщение отредактировал valesenko2009 - Вторник, 06.02.2018, 13:57

ledibomzh1Дата: Вторник, 06.02.2018, 17:05 | Сообщение # 2249
    Майор
    Страна:
    загрузка наград ...
    valesenko2009, !
    Вы-умница, раз на всех стираете и всех кормите. Ведь чужих детей не бывает. Удачи Вам, Вашему сыночку и его побратимам-солдатикам!
    Когда сын ближе - спокойнее, хотя какое спокойствие в нашей жизни. Что ждёт всех нас после выборов....

Девочки, представляете, мой на днях задал нам вопрос:
    А есть ли жизнь после дембеля?

Разумеется. ответила, что есть, и очень долгая и счастливая, и сразу, чтобы не расслаблялся, перечислила ему весь список, что он должен будет сделать после дембеля: ремонт, огород, подготовка к поступлению в институт, на второй день после приезда выйти на работу. Ага, ещё сказала, что он должен заслужить уважение будущей тёщи корректным поведением, эрудированностью и правильной речью.

А ведь, по большому счёту, армия - только эпизод в жизни наших детей. Конечно, пунктик в биографии - хорошо, но ведь важно, чтобы это время не прошло даром. Мой многое понял и переосмыслил. И я многое поняла и переосмыслила.
    У меня только один сын. Не знаю, отпустила бы я второго сына служить после всего, что пережила...Знала, что будет трудно, но не думала, что настолько...

valesenko2009Дата: Среда, 07.02.2018, 07:46 | Сообщение # 2250
    Сержант
    Страна:
    Награды: 4
    загрузка наград ...
    ledibomzh1, Спасибо и Вам. За всё. Они ещё не настолько взрослые, как думают. Мамы их далеко, а забота нужна, хоть и незначительная. 
     Мой тоже планы строит на будущее, благо время на раздумья имеется.
    «и это тоже пройдет…»

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2018 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0