[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 22

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1668 : 984 : 683

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 136 из 139«12134135136137138139»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    livs77Дата: Среда, 17.05.2017, 12:32 | Сообщение # 2026
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    у них на будни забирают телефоны

ledibomzh1Дата: Суббота, 20.05.2017, 15:47 | Сообщение # 2027
    Лейтенант
    Страна:
    Награды: 15
    загрузка наград ...
    tigramira62!
    И я Вас рада видеть!
    applfresh!
    Добро пожаловать!
    Мне этот сайт очень помог.
    olikakutcher!
    Налагодили з чоловіком зв'язок?
    valesenko2009!
    Сын вышел на связь?
    Девочки, очень боялась, что в связи с известным Законом, не смогу выйти на этот сайт. Я почему-то то-ли из ВК, то-ли из Одноклассников сюда попала.
    Слава Богу, что  сайт живёт.
    Удачи всем и терпения!

AlexMДата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:23 | Сообщение # 2028
    Генерал-майор
    Страна: Израиль
    Награды: 14
    загрузка наград ...
    Здравствуйте уважаемые мамочки!
    Ну что, страсти поулеглись, наступают будни. А у  будней есть замечательное свойство, они пролетают в мгновение ока. Так же, как ваши мальчики в мгновенье ока стали солдатами и мужчинами, так же быстро пролетит учебка и военная служба, дле тех кто не выберет защиту Родины своей профессией. 
    Вы молодцы, что общаетесь, делитесь информацией, поддерживаете друг друга. 
    Хотелось бы увидеть в нашем фотоальбоме новые фотографии с вашей присяги. Увековечьте память службы в Десне ваших сыновей. Потом будет с чем сравнить, когда они будут заканичивать службу.
    Всем удачи и мира!

AlexMДата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:41 | Сообщение # 2029
    Генерал-майор
    Страна: Израиль
    Награды: 14
    загрузка наград ...
    ledibomzh1, Для справки: воинские завния на сайте присваиваются за активность, по числу опубликованных сообщений. Вы и до генерала так быстро дослужитесь! Я бы вам уже сейчас присвоил внеочередное звание генерала, и не только за количество сообщений!

applfreshДата: Воскресенье, 21.05.2017, 13:06 | Сообщение # 2030
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    Спасибо за теплые слова.))) Отзвонился мой солдат, сказал что все хорошо ,со службой справляется, условия человеческие.

Для матери это как бальзам на душу)))

ledibomzh1Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:09 | Сообщение # 2031
    Лейтенант
    Страна:
    Награды: 15
    загрузка наград ...
    AlexM!
    Спасибо. Не считаю себя совсем уж "серой" в компьютерных сетях. Сейчас, в связи с известным Законом, Скайп осваиваю (раньше не было необходимости), но на этом сайте до сих пор путаюсь, ни в личку не могу никому написать, ни Лайк поставить, ни подарок подарить smile Смеюсь сама с себя, такая я неумёха smile Я на нашем врачебном сайте- ILikar.com, в основном, сижу.

applfresh!
    искренне рада за Вас!
    Передавайте сыну, что не одна Вы, а ещё многие солдатские матери за него молятся.

Девочки! Поддерживаю Алекса! Очень хочется увидеть фотографии с весенней присяги!

tigramira62Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:50 | Сообщение # 2032
    Сержант
    Страна:
    Награды: 2
    загрузка наград ...
    девчата,  у кого  дети уже в частях служат,скажите,дают ли вашим увольнения? спрашиваю потому,что в нашей части не дают,а мой хоть и местный  ,еле выбили один раз.

valesenko2009Дата: Понедельник, 22.05.2017, 06:44 | Сообщение # 2033
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    Всім доброго дня! ledibomzh1, дякую за те, що Ви з нами переживаєте перші місяці служби наших хлопців. Мій вчора дзвонив, сказав, що все добре. За неділю дуже багато було зроблено, інформація для нього цікава. Кажу йому, що неділя для мене тяглась, як місяць, а для нього вона пролетіла швидко. Тому що була наповнена новими подыями. Я за нього рада.
    AlexM, Вам теж велика дяка, надалі підтримуйте нас та тих, хто буде після нас, мамам це необхідно.

olikakutcherДата: Понедельник, 22.05.2017, 07:49 | Сообщение # 2034
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    дякую тим хто допоміг, хоч якоюсь інформацією. чоловік ваші слова підтвердив, тому менше переживаю. хотіла ще запитати, хто можливо ще в ракетно-зенітних, на присягу кажуть давали звільнення, але тільки тим хто офіційно одружений, а якщо от батьки з далеку дуже приїдуть чи мені, як громадянські дружині на таке варто надіятись чи ні?

valesenko2009Дата: Понедельник, 22.05.2017, 09:53 | Сообщение # 2035
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    Цитата olikakutcher ()
    дякую тим хто допоміг, хоч якоюсь інформацією. чоловік ваші слова підтвердив, тому менше переживаю. хотіла ще запитати, хто можливо ще в ракетно-зенітних, на присягу кажуть давали звільнення, але тільки тим хто офіційно одружений, а якщо от батьки з далеку дуже приїдуть чи мені, як громадянські дружині на таке варто надіятись чи ні?
    попробуйте домовитися, з нашої роти хлопця відпустили до громадянської дружини, він писав заяву.

tatgenbogДата: Вторник, 23.05.2017, 14:19 | Сообщение # 2036
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    Здравствуйте все, очень рада, что мы продолжаем общаться ok . Совместно можно решить многие проблемы!
    Цитата ledibomzh1 ()
    ни в личку не могу никому написать, ни Лайк поставить, ни подарок подарить
    Ольга, это не сложно, в личку пишем в выпадающем меню после нажатия на иконку (изображение монитора) в левом нижнем углу сообщения того человека, кому Вы хотите написать. Подарок дарится в графе ниже аватара того человека, кому хотите подарить, нажать на надпись "вручить награду(красного цвета)", выпадет меню, выберите то что хотите подарить, напишите за что и подтвердить. Как там здоровье вашего сыночка? Спасибо, что вы с нами, я согласна с AlexM, Вы достойны звания генерала, дай Бог вам здоровья.
    Цитата olikakutcher ()
    на присягу кажуть давали звільнення, але тільки тим хто офіційно одружений, а якщо от батьки з далеку дуже приїдуть чи мені, як громадянські дружині
    Когда у моего сына была присяга (это в учебно-механизированном полку) увольнительную давали всем к кому приехали родственники или друзья, давали лично в "руки" после вызова фамилии, в первый день разрешили увольнение до 20.00, во-второй, до 15.00. Официальным женам(смотрели штамп в паспорте) давали солдату увольнение до 7.00 утра с первого на второй день.
    У моего сына по военным частям ещё не переводили, перевели только по разным ротам по профессиям. Но он сказал, что роту охраны уже предупредили, они ждут отправки в другие военные части до конца мая. А их будут переводить в июне.
    Слава Богу, и мой сын адаптировался, находит положительные моменты службы в Десне, что и меня радует. 
    Всем родным, ждущем из армии, терпения, мудрости и веры, что наши солдаты вернутся домой живыми, здоровыми и невредимыми. Таня

kavynchikДата: Среда, 24.05.2017, 22:33 | Сообщение # 2037
    Рядовой
    Страна: Исландия
    загрузка наград ...
    Здравствуйте. Может кто в курсе, какие условия в МПП?

alenazhumenkoДата: Четверг, 25.05.2017, 09:49 | Сообщение # 2038
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Всем добрый день, скажите мамочки у кого сын  тоже заболел на следующий день прибытия, их отправляют в Чернигов на лечение, кто-что знает,  поделитесь пожалуйста!? Сын толком ничего не говорит.

tatgenbogДата: Четверг, 25.05.2017, 12:18 | Сообщение # 2039
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    Цитата alenazhumenko ()
    скажите мамочки у кого сын  тоже заболел на следующий день прибытия,
    Алена, не волнуйтесь, многие солдаты в первые дни службы заболевают, ТК идёт процесс адаптации, большой контакт с патогенной флорой и плюс моральное состояние бойца (почитайте страницы форума, через это все проходили). Солдат лечат в Десне, в поликлинике их осматривает врач и делает назначение, лечатся в МПП своей роты. Если идёт осложнение, то переводят в госпиталь, в случае если нет мест - везут в Чернигов или Киев.
    Самое главное, скажите сыну, чтобы он не стеснялся и не боялся просить отвести его к врачу, если чувствует, что заболел.

alenazhumenkoДата: Четверг, 25.05.2017, 12:23 | Сообщение # 2040
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Спасибо, что ответили, буду надеяться что все обойдется, и он скоро поправится. Их отправили бегать в майках при температуре 7градусов.

Сообщение отредактировал alenazhumenko - Четверг, 25.05.2017, 12:41

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 136 из 139«12134135136137138139»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0