[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 22

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Вход в посёлок

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1687 : 994 : 692

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 135 из 139«12133134135136137138139»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    diabloДата: Среда, 10.05.2017, 20:07 | Сообщение # 2011
    Рядовой
    Страна: Украина
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Наш тоже заболел. Ангина и соответственно температура. Переживаю, он тяжело эту болезнь переносит.
    Будем молиться за наших солдатиков

Добавлено (10.05.2017, 20:07)
    --------------------------------------------

Цитата elenaprihodko1976 ()
    А Вы не знаете, если мы поедем 13 мая, сыновей нам дадут увидеть и пообщаться. или

Не могу сказать. Наш семейный, то нас отпустили. Остальных после присяги до 20 вечера и на следующий день до 15 часов. Все возможно, главное верить.

Елена

Сообщение отредактировал diablo - Среда, 10.05.2017, 20:09

tigramira62Дата: Четверг, 11.05.2017, 20:35 | Сообщение # 2012
    Сержант
    Страна:
    Награды: 2
    загрузка наград ...
    здр. прочитав сообщения "новеньких", вспомнила себя пол года назад, .... нашим было сложнее поскольку было начало зимы и они почти все поболели воспалением.  Если ваш сын заболел и в госпитале,все бросаем и едим- так вы узнаете,что с ним и себя успокоите,да и с врачем поговорите,хотя врачи там грубые (или это нам такая попалась)  Дальше присяга. На нее надо тоже ехать обязательно. Это придает нашим детям уверенности,что вы с ними и вы им морально помогаете. Еще- если чего-то не позволяют например увидется с сыном или поговорить с комбатом или увидеть казарму где они спят,настаивайте,все это возможно при желании. А сынам передайте,чтобы продержались месяца два. Когда разберут по частям будет легче. И еще.....во время присяги нашла нашего командира батальона попросила его  помочь отдать служить ближе к дому, взяла его мобильный (доводилось звонить два раза с дома) Он оказался хорошим человеком (дай Бог ему здоровья) И теперь мы служим в родном городе. не сказать,что легко,но могу его чаще видеть. Вообщем всем удачи и держаться. если возникают вопросы пишите,ведь мы уже это прошли,дадим советы.

Добавлено (10.05.2017, 21:46)
    ---------------------------------------------
    вот повторяю свое прошлое сообщение если кто не читал,может пригодится. По итогам присяги: (наверное уже для мам следующих призывников)    1. Приезжая  к сыну, нужно знать все данные, полк ,нр в/ч, какая рота и нр казармы     иначе на поиски уходит долгое время.    2.Если  увидеться не разрешают по каким то причинам ,не сдавайтесь стойте на своем,если есть телефон командира звоните ему и встреча состоится.    3.Если у вас есть вопросы или пожелания (так тоже может быть) стучитесь в любые двери и они обязательно откроются.

Добавлено (11.05.2017, 20:35)
    ---------------------------------------------
    ledibomzh1, рада видеть на сайте "старичков", мой тоже заболел,видимо простудил почки,стоя в нарядах и еще сильно обветрились руки-сохнут и краснеют.Пыталась поговорить с начмедом,но сын запретил, сказал сейчас не время ведь почти все на ученьях и людей нету ходить в наряды. Тоже напрягают насчет контракта и даже есть желающие (хоть для меня это странно) видимо в обычной жизни они себя не видят.А у нас есть профессия и после всего мы пойдем дальше. Вашему желаю здоровья и пусть служба пройдет легко.

applfreshДата: Суббота, 13.05.2017, 08:40 | Сообщение # 2013
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    Всем доброго дня ! Пришло и наше время служить. Мой сыночек пока ещё в Сумах ждёт отправки в Десну, а я уже ищу способы туда добраться (как и все мамочки).Все знакомые тоже в шоке ,как я отпустила единственного сына, но он сказал что справится и просил верить в него. Я очень благодарна, что есть этот сайт, теперь знаю что это не "край света" и смогу увидеть ребенка.Хотя сказать ребенка не правильно - МУЖЧИНУ ,так как решение служить принял сам, а я просто стараюсь его поддержать.

olikakutcherДата: Суббота, 13.05.2017, 13:45 | Сообщение # 2014
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    скажіть будь ласка вчора завезли чоловіку в цю десну в нього при собі нічого немає, чи можна оформити його три дні по закону для збору речей? і як туди доїхати з києва

Сообщение отредактировал olikakutcher - Суббота, 13.05.2017, 13:47

applfreshДата: Суббота, 13.05.2017, 15:00 | Сообщение # 2015
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Почитайте форум, там на 127 и предыдущих страничках есть полезная информация как добираться.Я из форума почерпнула много полезного для себя.

ZaebaliBceДата: Суббота, 13.05.2017, 15:48 | Сообщение # 2016
    Рядовой
    загрузка наград ...
    6мая 2017г были на присяге. все кашляют и соплят, надеюсь. что ребята адаптировались к влажному климату. Очень торжественно прошла присяга, спасибо руководству за подготовку. Сильно скучаем за сыном, а еще сильней гордимся им. Ребятки желаем вам легкой службы, крепкого здоровья, и чтобы после учебки попали поближе к дому. Кто едет на присяги звоните т. Тане очень хорошая хозяйка квартиры 0508271461, она  может и подсказать другие адреса, ее квартира рядом с 7 КПП, что очень удобно когда забирать солдатиков в увольнение.Всем нам терпения.

tatgenbogДата: Воскресенье, 14.05.2017, 00:55 | Сообщение # 2017
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    "скажіть будь ласка вчора завезли чоловіку в цю десну в нього при собі нічого немає"- Ольга, не волнуйтесь, все что необходимо солдату выдадут в Десне, что-то сможет купить в чипке, Вы сможете что-то личное выслать Новой почтой, когда точно будете знать где он служит. По моему опыту: все то что сын взял с собой в Десну - вернули домой Новой почтой и мы ещё за это заплатили. Солдатам ничего нельзя иметь лишнего, только то что выдали, а хранить им тоже негде, тумбочки и вещмешки постоянно проверяют и выбрасывают что не положено. Не переживайте, когда он выйдет на связь, все Вам скажет. Читайте страницы форума, эти моменты были обговорены. Таня

olikakutcherДата: Понедельник, 15.05.2017, 17:54 | Сообщение # 2018
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    перечитала уже все, скажи кто знает насчет трусов. дали одну пару, как? может кто то знает что можно сделать, где то купить найти или у них

valesenko2009Дата: Вторник, 16.05.2017, 09:21 | Сообщение # 2019
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    Ми на присягу привезли своєму носки і труси, бо носки крадуть. Ще купили в інтернет-магазині футболку і труси такі, як їм видали на всяк випадок.

ZaebaliBceДата: Вторник, 16.05.2017, 17:05 | Сообщение # 2020
    Рядовой
    загрузка наград ...
    носки можно купить, хотя можно стирать. а трусы они получают каждую неделю новые после бани и футболки тоже. Лишние вещи не разрешают.

applfreshДата: Вторник, 16.05.2017, 21:52 | Сообщение # 2021
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Сынуля попал в АВТОБАТ, 6-я рота,6- взвод, номер части не сказал,куда посылку отправлять не знаю.Очень волнуюсь, начиталась и насмотрелась всяких страхов про службу в Десне. Есть ли ещё на форуме у кого дети туда попали?

demidovagalinaДата: Среда, 17.05.2017, 05:38 | Сообщение # 2022
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Не волнуйтесь, в Десне даже очень нормально,их быстренько приводят в чуства после гражданки,дедовщины нет, комапндиры  в адекватные, мой наоборот говорит,то в автобате им лафа... не гоняют по строевой и по полигонам.в Десне есть Новая почта, я отправляла туда. С старшим солдадом или сердантом его отпустят забрать посылку, но учтите,что все идет в общак, кроме личных вещей, в Десне такой закон

livs77Дата: Среда, 17.05.2017, 08:33 | Сообщение # 2023
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    мы тоже в автобате... на службу не жалуемся...даже наоборот ...стремимся  пройти полностью  курс молодого бойца ...

applfreshДата: Среда, 17.05.2017, 09:11 | Сообщение # 2024
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Девочки, больше спасибо, немного успокоилась, а то так себя накрутили. А общак это не страшно,пусть всем перепадёт немного радости.

valesenko2009Дата: Среда, 17.05.2017, 12:27 | Сообщение # 2025
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    А нам не дзвонив ще і ми не знаєм де він. Дуже надіємся на автобат, у сина майже всі категорії водія, небагато стажу, але ще і автотехнікум за плечима.

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 135 из 139«12133134135136137138139»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0