[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 22

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1668 : 984 : 683

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 128 из 139«12126127128129130138139»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    vlasta-09Дата: Четверг, 08.12.2016, 05:38 | Сообщение # 1906
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 2
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    ledibomzh1 спасибо за тёплые слова. Вы правы так радостно и приятно рассматривать фото, вроде как и не чужие , а родные

liliias2013Дата: Четверг, 08.12.2016, 10:03 | Сообщение # 1907
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Девочки, здравствуйте! Дайте номера телефонов, пожалуйста, хозяев квартир, что здаються на ночь или сутки.

baturinacatiaДата: Четверг, 08.12.2016, 18:01 | Сообщение # 1908
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Звоните по номеру 0673777961 если у этой женщины занято она советует своих знакомых.

vlasta-09Дата: Понедельник, 12.12.2016, 06:40 | Сообщение # 1909
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Привет девочки. Ну как, были на присяге? Я была в госпитале, в Ирпине. Сына так и не выписали. По снимку показало ещё есть воспаление. Антибиотики не колют, а делают процедуры-ингаляции, увч и электрофорез. Врачи очень хорошие, все отзывчивые.

dashyla3Дата: Понедельник, 12.12.2016, 08:08 | Сообщение # 1910
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Здравствуйте мамочки! Была на присяге 10 декабря. Доехали с жд вокзала на такси по 150 грн с чел, боялись опаздать. В Десне нас встретил очень приветливый юморной мужчина, и отвез сразу к хозяйке квартиры бабе Маше (бросить сумки). Потом отвез нас к КПП 1. Там родители должны были найти табличку с номером роты. Потом нас всех отвели на плац, где уже стояли наши мальчики. После присяги нам показали казармы, где спят наши дети. Все были приветливые и доброжелательные. В день присяги всех отпускают до 18 часов (женатых до 7 утра). Рассказывал, что кормят хорошо, но почему-то сильно похудел. Настроение боевое. Теперь ждет распределение. Мы уехали на следующий день утром на маршрутке в Киев на а\с Полесье за 30 грн. Если кому-то нужны координаты водителя и хозяйки могу написать....

svetlanasss1979Дата: Понедельник, 12.12.2016, 17:27 | Сообщение # 1911
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 3
    загрузка наград ...
    dashyla3,  рада за вас, что увидели своего сына.  А что похудел, то это потому-что там нагрузки физические. Не переживайте, скоро втянется и вес придет в норму. Мой сын тоже сначала похудел, шутил, что армия это не дома за компом в танчики играть.  Сейчас пишет что уже нагрузки не кажутся тяжелыми.  Сегодня стоит в наряде. Надеюсь не мерзнет там.  Девочки, держитесь,  все будет хорошо. Про распределение ничего неизвестно еще?

tigramira62Дата: Вторник, 13.12.2016, 22:15 | Сообщение # 1912
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    здр.  закончилось значимое событие уходящего года- присяга. Приехали за день раньше. Наш лежит в медсанчасти.Пришли на 7 кпп нас отвели на 1 кпп. В медсанчасть не пускают,но я настояла пришлось звонить бывшему командиру батальона. удалось побыть 1,5 часа девятого числа и тут же вечером они приняли присягу в этой санчасти без праздничной обстановки.Утром мы снова пришли.пока брат и невеста общались с сыном,я пошла на поиски командиров и посмотреть казарму.Удалось поговорить с замкомполка а также с командиром батальона,взяла телефон на всякий случай.Выяснила все вопросы,что меня волновали. Тоже похудел в рационе одна ячневая каша. Не могли от него оторваться,поэтому опаздывая сели на такси,сговорились 3 человека за 200 грв  Ждем следующего этапа-отправку в часть. Пусть всем повезет и они будут служить ближе к дому.

ledibomzh1Дата: Суббота, 17.12.2016, 00:02 | Сообщение # 1913
    Лейтенант
    Страна:
    Награды: 15
    загрузка наград ...
    Здравствуйте всем!
    Моего уже распределили.
    Сегодня звонил из Киева, с вокзала, ждали они свою электричку. Счастливый такой, что учебка закончилась.
    А мне так страшно-слов нет sad Десна- уже что-то знакомое, а тут... Больше всего боюсь дедовщины... И с ребятами, с кем сдружился, расстался sad Завтра уже два месяца, как он служит. Я дни считаю...

lap-69Дата: Суббота, 17.12.2016, 14:41 | Сообщение # 1914
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    ledibomzh1, Оля, здравствуйте! А куда распределили не сказал?

tigramira62Дата: Суббота, 17.12.2016, 22:47 | Сообщение # 1915
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    а мой еще в санчасти и пошел слух будто половина из его роты останется в Десне,а он ни в какую не хочет там оставаться. Говорит,что можно и второй раз воспаление схватить .Неопределенность пугает.

svetlanasss1979Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 10:22 | Сообщение # 1916
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Добрый день , мамочки. Мой тоже еще в Десне и оставаться там не хочет. Говорит , что в понедельник должны приехать из Львовськой обл. и из Сум, но тоже не хочется , что б туда попал. Слишком далеко от дома. Так хочется чтоб поближе служил.

Добавлено (18.12.2016, 10:22)
    ---------------------------------------------
    tigramira62, вы правы, больше всего пугает неопределенность, тем более в такое неспокойное время, но все же каждая из нас надеется на лучшее, дай бог, чтоб наши надежды оправдались.

mromanova100Дата: Вторник, 20.12.2016, 16:01 | Сообщение # 1917
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Добрый вечер всем! Я тоже была на присяге 10 декабря. Все уже
    все описали – как и что. Хочу отметить один момент. Когда ребята уже получили
    увольнительные – то все в рассыпную к своим родным. Но я знаю, что к некоторым
    ребятам, во всяком случае во взводе  моего сына так получилось, родители не смогли
    приехать. Так вот, мой сидел с нами, счастливый такой и вдруг смотрит на время и
    говорит: мама, собери что-нибудь – у нас пять ребят сидят в казарме… без обеда…
     Конечно, скатерть самобранка была
    собрана и он помчался к своим. Вернулся, довольный такой и говорит – да у них
    там целый стол вкусняшек всяких! И тут я начинаю понимать, что не один мой так
    среагировал, а практически все ребята из его взвода. Это здорово! Значит, стали
    ответственными не только за себя, но и за товарища. Мне было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО осознавать
    этот факт.
    По поводу распределения – пока лично мы еще ждем.  Никакой информации на данный момент нет.

ledibomzh1Дата: Среда, 21.12.2016, 21:22 | Сообщение # 1918
    Лейтенант
    Страна:
    Награды: 15
    загрузка наград ...
    Здравствуйте всем!
    lap-69! Попал в Житомирскую область. Говорит, после Десны для него прямо курорт smile
    К сожалению, парни, с которыми сдружился в учебке, попали в другое место. Но тоже пишут, что полегче, чем в Десне.  Когда их отправляли, им сказали, куда распределили. Уж не знаю, выдал ли мне мой ребёнок военную тайну, или ему разрешили сказать, но у нас с сыном был уговор, что он сообщит мне при первой возможности.

На выходные собираюсь поехать, посмотреть. Сын, конечно, жалеет меня, говорит, чтобы не ехала, но сам всё заказывает и заказывает, что ему привезти.  Попросил малинового варенья. Мне смешно. Никогда он варенье не любил, а тут захотелось. biggrin

mromanova100!
    Для меня страшнее всего- дедовщина, всё остальное мой ребёнок выдержит.  Ваш пример в очередной раз порадовал и  убедил меня, что в армии у наших сыновей возникают особые отношения,  умение не просто работать в команде, но чувствовать ответственность за весь коллектив.

Дай Бог, всем нашим детям удачи, а нам- дождаться их домой.

lap-69Дата: Четверг, 22.12.2016, 12:01 | Сообщение # 1919
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    ledibomzh1, Оля, добрый день! Так Вам и недалеко получается ездить туда, если Вы с Киева или рядом с Киевом живёте. Частенько можете ездить видеться. Это хорошо!))) Не будете успевать соскучиться. Рада за Вас))). Мой брат служил в Житомирской обл. - военный городок Макаров-1. (89-91года). Надеюсь, что с дедовщиной столкнуться им не придётся. Есть проблема, куда более опаснее - АТО.

svetlanasss1979Дата: Четверг, 22.12.2016, 16:05 | Сообщение # 1920
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    lap-69, когда мы были на присяге, нам обещали , что срочников в АТО не отправят. Хотя.... тогда же нас уверили что командование Десны не занимается распределением солдат по ротам, это представители частей забирают солдат по своему выбору. Но это оказалось не правдой. Именно командование Десны составляет списки кого куда отправить. Боюсь и остальная , полученная тогда информация , особого доверия не вызывает. Надеюсь кто -то сможет меня опровергнуть.

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 128 из 139«12126127128129130138139»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0