[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 22

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Вход в посёлок

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1690 : 995 : 694

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 123 из 139«12121122123124125138139»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    vlasta-09Дата: Пятница, 18.11.2016, 23:26 | Сообщение # 1831
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 2
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Привет мы тоже выезжать будем из Одессы. И сын с вашим походу в один день попал.

Добавлено (18.11.2016, 23:26)
    ---------------------------------------------
    tigramira62 , может выехать из Одессы раньше. Как некоторые мамки говорят вечером в Десне и на кпп на час отпускают сына. Я узнала нам надо кпп 1. Моются по утрам холодной водой у умывальниках. А раз в неделю баня с горячей водой. И никаких холодных душей! Правда сын простыл, но я думаю адаптация к климату. Хотя сын сказал что много парней со всех уголков страны и многие простыли. Сами понимаете в одном помещении скопление народа.

natik15061975Дата: Суббота, 19.11.2016, 18:30 | Сообщение # 1832
    Лейтенант
    Страна:
    Награды: 22
    загрузка наград ...
    Дорогие мои мамочки,добрый вечер!Почитала Ваши сообщения,хочу Вас поддержать.Мой сын вернулся домой 3 ноября,прослужив в Десне 1.5 года.Я также искала информацию любую,и попала на этот сайт,который меня поддержал и утешил.Когда призвали сына в Десну,второму сыну было 1.10 мес,а через два месяца забрали и мужа в АТО.Это был кошмар,отчаянье,безысходность и т.д.Но большое спасибо мамам с форума,AlexM.Они как любящие родители поддержали,утешили и я им за это очень благодарна.Наши мальчики тоже все заболели,хотя призыв был в мае.Сопли,горло,кашель.Я привезла с собой лекарства на присягу.Конечно, всем должно обеспечить государство,но здоровье детей в наших руках.Правда когда сын заболел ветрянкой,он лежал в госпитале,всеми медикаментами был обеспечен.Благодаря нам мамам наши дети отслужат и станут настоящими мужчинами.Я смотрю по своему сыну,он стал терпимее,не бунтует,спокойнее.Чего раньше до армии не наблюдалось.Все будет хорошо,все пройдет,и может даже кто то из Вас будет также кого то поддерживать.Держитесь мои хорошие и хвост пистолетом.

vlasta-09Дата: Суббота, 19.11.2016, 20:55 | Сообщение # 1833
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Здравствуйте, именно это меня интересует, можно сыну дать лекарства:капли для носа, отгрипа таблетки, от кашля?

natik15061975Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 09:42 | Сообщение # 1834
    Лейтенант
    Страна:
    загрузка наград ...
    vlasta-09, все можно.Только не много,потому что все это они хранят в карманах.Лучше если еще потребуется Вы вышлите посылкой.Я привозила Смекту 3-4 пакета,Анальгин,дротоверин,спрей для носа Назоспрей,от горла  фалиминт,и азитромицин антибиотик.А потом присылала по мере необходимости.Потом когда прослужили месяца три ребята сделали общую аптечку,складывали что у кого было и хранили в бытовке.

vlasta-09Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:55 | Сообщение # 1835
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    natik15061975 Спасибо огромное за ответ ! Сын сегодня звонил вроде 10 декабря присяга. Всё в порядке , голос бодрый!

natik15061975Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:06 | Сообщение # 1836
    Лейтенант
    Страна:
    загрузка наград ...
    vlasta-09, все будет хорошо.Время пролетит быстро.Их наверное отправят в другие части,сын не говорил Вам?

tigramira62Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1837
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    здр. сегодня позвонил, сильно заболел,вся казарма кашляет, Толком не лечат. Свои лекарства не разрешили отправил домой. трусили тумбочки и кровати спрятать негде.Телефоны отобрали и дадут позвонить не скоро. Вначале ангина потом бронхит,а теперь подозрение на воспаление. у него температура, а ему дают таблетки от кашля. Флюрографию не делают,  то что рассказывал просто ужас,в тех условиях может и крыша поехать. Сказал,что  помочь нельзя ато всем и ему будет еще хуже. Что делать? После услышанного даже руки дрожат.

natik15061975Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:34 | Сообщение # 1838
    Лейтенант
    Страна:
    загрузка наград ...
    tigramira62, Собирайтесь и езжайте в Десну.Подымайте всех и в бой,не ждите.Просто у меня такой ситуации не было.Но я на месте не сидела бы,нужно- подключайте телевидение.Как это нельзя помочь?Все в Ваших руках,Вы не слушайте,хуже будет если что случится.Это мое мнение,решать Вам.Держитесь,надеемся на лучшее.

lap-69Дата: Среда, 23.11.2016, 16:41 | Сообщение # 1839
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    Мой сын тоже кашлял и докашлялся до пневмонии. 18 ноября поднялась температура до 39 и отправили в Деснянский госпиталь. Там начали делать уколы антибиотиком и температура спала до 37,5. 20 ноября решили отправить его и ещё других ( их там много с пневмонией ) в Киевский госпиталь. Телефон сыну в части не дали, наверное не успели. Так он просил в Деснянском госпитале телефон звонить домой. Из Киевского госпиталя была тишина 2 дня, а потом сын попросил телефон на очень ограниченное время и сообщил, что поднималась температура до 40. Делают уколы, капельницы. Температура упала до 38. И это за 5 дней лечения антибиотиками. Получается, что не помогает. Связи с ним нет пока. Поехать сама к нему не могу, потому как - инвалид. У отца тоже не получается вырваться туда и даже на присягу не получается в начале декабря. Присяга будет в госпитале. Вот так: забрали сына в армию и он так сильно заболел. И ещё не известно, какие последствия от пневмонии будут? У них экспериментальная натовская программа с бронежилетами, касками и пр. тяжёлыми нагрузками. Донагружали!!! После перенесённой пневмонии нельзя нагрузки давать на организм. Как будет дальше служба проходить и как со здоровьем, если никто в части о них не заботится на должном уровне. Не правильная система. Совсем!

tigramira62Дата: Среда, 23.11.2016, 17:08 | Сообщение # 1840
    Сержант
    Страна:
    загрузка наград ...
    vlasta-09, да будем ехать раньше чтобы девятого быть в обед или к вечеру в Десне и кажется 10 будет присяга.

vlasta-09Дата: Четверг, 24.11.2016, 06:09 | Сообщение # 1841
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Да у нас примерно такие же планы. Но подождём что сын скажет. Если тоже сильно заболел как другие мальчики, то я раньше рвану

mromanova100Дата: Четверг, 24.11.2016, 09:16 | Сообщение # 1842
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 3
    загрузка наград ...
    lap-69!  вы знаете где он сейчас точно находится? я в Киеве. могу заехать к вашему сыну в госпиталь в эту субботу - скажите ФИО , палату, отделение... в общем все,  что знаете.  Марина 093-360-73-81, 066-601-31-17

lap-69Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:46 | Сообщение # 1843
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 1
    загрузка наград ...
    mromanova100,  Марина, спасибо! Если у Вас получится к нему добраться, то вот координаты на данный момент, которые известны:

Киевский военный госпиталь, Госпитальная 18;
    гастроэнтерологическое отделение. Палату не знаю. Я думаю, что могли и перевезти в другое отделение.
    рядовой Перекрест Дмитрий Анатольевич 12. 05. 1995 г.р.
    Поступил он туда 20.11 с Деснянского госпиталя с диагнозом: пневмония.

Если он не выйдет на связь до субботы, то я свяжусь с Вами по телефону
    Вот мой телефон: Таня  096-215-68-29

Сердечная Благодарность Вам, Марина!

Добавлено (24.11.2016, 18:46)
    ---------------------------------------------
    mromanova100,  Марина, спасибо! Если у Вас получится к нему добраться, то вот координаты на данный момент, которые известны:

Киевский военный госпиталь, Госпитальная 18;
    гастроэнтерологическое отделение. Палату не знаю. Я думаю, что могли и перевезти в другое отделение.
    рядовой Перекрест Дмитрий Анатольевич 12. 05. 1995 г.р.
    Поступил он туда 20.11 с Деснянского госпиталя с диагнозом: пневмония.

Если он не выйдет на связь до субботы, то я свяжусь с Вами по телефону
    Вот мой телефон: Таня  096-215-68-29

Сердечная Благодарность Вам, Марина!

Сообщение отредактировал lap-69 - Четверг, 24.11.2016, 18:51

liliias2013Дата: Четверг, 24.11.2016, 21:56 | Сообщение # 1844
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Доброго вечора усім! Підскажіть будь ласка у кого є номер телефону в/ч В0941 в Десні. Мій син 02.11.2016 р. пішов служити і наче все було гаразд... але сьогодні подзвонив і повідомив, що у нього загострилася давня хвороба "Позвонкова грижа" а належної йому допомоги уже 3-й день не надають,  мотивують тим що відсутні документи. ДУЖЕ ХОЧЕТЬСЯ поговорити з тими особами, які звуть себе ЛІКАРЯМИ і які по першому зову повинні надавати медичну допомогу. Хто може допомогти контактними номерами даної частини буду дуже вдячна.

ledibomzh1Дата: Четверг, 24.11.2016, 23:23 | Сообщение # 1845
    Лейтенант
    Страна:
    Награды: 15
    загрузка наград ...
    liliias2013!
    Я планирую в субботу (26 ноября) в Десну. Ваш сын, наверное, в 1-й или 2-й роте? Мой телефон  на 121-й стр. Ваш сын в госпитале или нет? Как его найти? Чем могу Вам помочь?

19-го на присягу не успели, но после присяги сына отпустили до 18.00. Разрешили родителям  зайти  в казарму. Действительно очень тепло. Рассмотрела форму. Довольно хорошего качества. Рассмотрела умывальники с холодной водой, даже одним глазом заглянула в каптёрку для хранения вещей ( сын отдал нам вещи, в которых уходил в армию).
    Хлопцы бодрые. Я тоже изо всех сил старалась не расплакаться. Гуляли по Десне. Говорили-говорили-говорили.  Трудно, но не смертельно. Мы с нашими детьми должны это пережить.
    Держитесь. Телефонов я не узнавала sad

Сообщение отредактировал ledibomzh1 - Четверг, 24.11.2016, 23:24

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 123 из 139«12121122123124125138139»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0