[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 22

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Как вам служилось в Десне ?

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Военные, и просто песни...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1652 : 980 : 671

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 113 из 137«12111112113114115136137»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    катяДата: Вторник, 24.05.2016, 19:27 | Сообщение # 1681
    Сержант
    Страна: Украина
    Награды: 11
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    natik15061975, спасибо,всё хорошо.Почти.Очень-очень скучаю,созваниваемся поздно вечером,но каждый день.4 июня собираюсь ехать на присягу.Может,кто из мамочек знает,во сколько она начнётся.В группе вк пишут ,что в 8 утра,сын говорит,часов в 9-10.Мне ехать поездом до Киева,потом маршруткой до Десны.Если на 8 утра,то мне надо в Десну вечером приехать.Никто не в курсе,автостанция в Десне и воинская часть далеко друг от друга?

natik15061975Дата: Среда, 25.05.2016, 13:06 | Сообщение # 1682
    Лейтенант
    Страна:
    Награды: 22
    загрузка наград ...
    катя, здравствуйте.Присяга в 8 не начнется,не раньше 10-11.Первая маршрутка на Десну в 7-30 или 8,забыла за год.Как раз успеваете.Все близко.Если пешком мин 20 не больше.Но в день присяги Вас за доп.плату подвезут.Если нужно будет жилье,пишите -напишу тел.женщины где мы жили.

катяДата: Среда, 25.05.2016, 21:23 | Сообщение # 1683
    Сержант
    загрузка наград ...
    natik15061975, спасибо огромное за информацию. kiss Маршрутка идет с автостанции в 6-30 первая,потом в 8-00.Если к 10,то я как раз успеваю.Всё равно волнуюсь,столько народа будет ехать,все с торбами,я такая клуша,могу не впихнуться.

natik15061975Дата: Четверг, 26.05.2016, 11:30 | Сообщение # 1684
    Лейтенант
    Страна:
    загрузка наград ...
    катя, когда мы ездили, первой маршрутки в 6-30 не было,мы ехали в 8-00.Мы еще час ждали на родительском КПП.Не переживайте,в день присяги кроме официальных маршруток,будет куча левых,но они стоят через дорогу напротив автостанции.Только цены в этот день у всех поднимаются.Если в обычный день цена билета была 37,то в день присяги 100.Так было в осеннюю присягу,мне мамы рассказывали.Перед присягой я нашла жилье,позвонила хозяйке,она нас встретила.Мы оставили у нее сумки и пошли на КПП.Пошли на присягу без сумок.

emigel1975Дата: Четверг, 26.05.2016, 16:40 | Сообщение # 1685
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 4
    загрузка наград ...

Сообщение отредактировал emigel1975 - Четверг, 26.05.2016, 16:43

катяДата: Четверг, 26.05.2016, 19:42 | Сообщение # 1686
    Сержант
    загрузка наград ...
    natik15061975, огромное вам спасибо.С сыном просто  нет возможности нормально поговорить.По всему инету собираю информацию.Страшно переживаю и плачу,но уже меньше.

natik15061975Дата: Пятница, 27.05.2016, 08:27 | Сообщение # 1687
    Лейтенант
    Страна:
    загрузка наград ...
    катя, Вы не переживайте,все будет хорошо.Оно понятно, когда едешь в незнакомое место,неизвестность убивает.Поверьте ,не все так страшно.Сын Вам и не расскажет ничего,он сам не в курсе.Перед присягой пусть скажет номер части в которой он служит,Вы когда придете на родительское КПП,там будут люди с табличками _номерами частей.Подойдете к своему номеру,отметят Вас,этот человек с табличкой поведет Вас на плац,где будет проходить присяга.Городок сам маленький,все рядом магазины,рынок,автовокзал .Воинская часть находится в самом городке.На территории самой части есть продуктовые ларьки,где можно расплатиться карточкой.Все чего не привезли купили сыну на рынке.Будите ехать в Десне до конечной-автовокзал,там либо водитель сам довезет до КПП,или стоят таксисты.Раньше не выходите,все равно Вы придете на родительское КПП.Как дела с жильем?Пишу вам номер тел-063-95-16-056.т.Галя.Звоните за ранее и договоритесь.Сами Вы откуда?Я с Бердянска,мы ездили в прошлом году на присягу вместе с малышом 1.11 мес,который был еще на груди.Идет присяга а он орет-сисю дай biggrin .Отпишитесь как у Вас дела,и позвоните не откладывайте.

катяДата: Пятница, 27.05.2016, 09:22 | Сообщение # 1688
    Сержант
    загрузка наград ...
    natik15061975, посмеялась-сисю дай. biggrin lol Через неделю почти ехать,у меня уже списки всего,что надо купить,надо сделать,приготовить и т.д.Я из Кривого Рога,в субботу 3 числа выезжаю вечером киевским поездом,4 буду в Десне до вечера,потом снова назад,в 21-25 киевский поезд на Кривой Рог.Остаться на ночь не получится,т.к. 6 числа на работу.Одни говорят,что увольнение до вечера только,другие-до 7 утра.

natik15061975Дата: Пятница, 27.05.2016, 12:41 | Сообщение # 1689
    Лейтенант
    Страна:
    загрузка наград ...
    катя, у нас отпускали до 6 вечера,в 6 нужно быть уже в казарме.До утра отпускали женатых.Последняя маршрутка из Дены была 17-50.Если не поменялось расписание.Мы провели до КПП в 17-30 и пошли на вокзал.Там ходьбы минут 10-15

катяДата: Пятница, 27.05.2016, 15:39 | Сообщение # 1690
    Сержант
    загрузка наград ...
    natik15061975,спасибо за подарки и поддержку.Я примерно так и рассчитываю,побыть на присяге,а вечером домой ехать.Сегодня забрала посылочку,малой вещи передал,в которых его забирали и письмо написал.

ISVДата: Вторник, 31.05.2016, 19:12 | Сообщение # 1691
    Рядовой
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Всем привет ! Сын в учебке , срочник, заболел ( голос севший, кашель). К нему пустят, если приеду в субботу? Присягу не принимал еще, а со здоровьем проблемы , думали, служить не будет.

Сообщение отредактировал ISV - Вторник, 31.05.2016, 19:14

natik15061975Дата: Вторник, 07.06.2016, 17:56 | Сообщение # 1692
    Лейтенант
    Страна:
    загрузка наград ...
    катя, Как прошла присяга ?

катяДата: Пятница, 10.06.2016, 09:13 | Сообщение # 1693
    Сержант
    загрузка наград ...
    natik15061975, здравствуйте.Всё прошло очень-очень хорошо.Правда,были некоторые неприятные моменты,но это уже не от меня зависело.На работе я взяла 4 выходных-2,3,4 и 5 июня.2 бегала закупалась по списку-футболку запасную,носки,мыльницу,станки и прочие мелочи,и продукты.3 числа с утра готовила,варила-жарила.Вечером в 23-00 у меня была маршрутка на Киев.Я вышла пораньше,в 21 час с минутами,чтоб по темноте не блудить,приехала,а маршрутка уже подана,я смогла занять место,какое мне понравилось.Хоть и очень комфортабельно было в салоне,я так и не уснула в ту ночь.Утром в 6 часов была в Киеве на автостанции.Маршрутки на Десну ходили прямо с жд вокзала,стоимость проезда 100 грн.Я села,со мной ехала семья,вы не поверите,из соседнего дома,знали друг друга в лицо,здоровались.Доехали отлично,привезли прямо по 1 КПП.Потом была нудная процедура записывания,ожидания под солнцем.Потом нас вели долго всем колхозом на плац. %)Присяга началась около 10-00. На присяге было все так красиво и трогательно.Такие все юные,хорошенькие,от мамы-и к автомату  .Пишу,до сих пор мурашки по коже.После присяги солдаты ушли сдавать оружие,брать увольнительные,снова где-то около часа ждали под казармами.Около 12 часов дня я забрала своего солдата.Квартиру решили не снимать, звонила по вашему номеру,Галина Ивановна любезно предложила койко-место,не захотела.Сумки свои сложили под деревьями,никто ничего не утащил.Пошли с сыном на природу,сразу за воинской частью разлеглись в траве,я его накормила от души.Потом валялись,болтали.Сходил показал мне городок-автостанцию,почту,супермаркет(!!!),потом снова ели,валялись.Время так быстро пролетело,в 17-30 мы пришли снова на 1 КПП,там встретились с парой из Кривого Рога,в 18-00 пошли проводить наших солдат до казармы,в 18-30 увольнение заканчивалось.Маршрутки уже не ходили,мы словили частника, снова по 100 грн. скинулись и двинули на Киев.В столице пара пошла на жд вокзал,я на автостанцию,т.к. заранее бронировала маршрутку.Отправление было в 22-00,я в 20-30 только уселась и вырубилась мертвым сном.Доехали быстро и с комфортом,в 5 утра я была уже в городе,а в 5-30 уже открывала дверь квартиры.До сих пор под впечатлением,хоть и неделя прошла.Хотела раньше сюда написать,но как всегда,была в переживаниях.Там у них на полигоне взрыв произошел,2 солдата погибли,95 г.р.,как и мой.Дергалась от каждого звонка,пока не услышала голос сына.А 7 числа было распределение в войска,наш попал в Запорожье.Вчера звонил,устроился хорошо,ждет в гости  .Спешил в баню,поэтому нормально не поговорили.Вот как-то так у меня.Извините,что много текста,хотелось все рассказать,описать.

Добавлено (10.06.2016, 09:13)
    ---------------------------------------------
    ISV, они там все кашляют и простужены.На счет увольнения в субботу я не знаю,не отвечу,могут просто пару часов на 1 КПП дать увидеться.

odisseaДата: Пятница, 10.06.2016, 12:21 | Сообщение # 1694
    Рядовой
    Награды: 3
    загрузка наград ...
    катя, 
    Дякую, що так детально написали! Стільки питань завжди.
    Ми збираємось на присягу 18-го їхати.

natik15061975Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:14 | Сообщение # 1695
    Лейтенант
    Страна:
    загрузка наград ...
    катя, я за Вас рада!Хорошо что будет рядышком служить,по возможности будете навещать сына.Мой часто просит,чтоб я приехала,а я не могу,далеко и с ребенком тяжело.Нам хоть почти 3 ,но часто ездим на маме.А оставить ребенка нет с кем.Муж тоже служит в АТО.Попал под 6 волну.

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 113 из 137«12111112113114115136137»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0