[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 22

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Вход в посёлок

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1687 : 994 : 692

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 103 из 139«12101102103104105138139»
    Модератор форума: AlexM 
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Ждущие мамы
    PetrovnaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:13 | Сообщение # 1531
    Майор
    Страна: Украина
    Награды: 7
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Элен, спасибо огромное за пожелания!

Мамам, которые сейчас готовятся к дембелю -  скорейшей теплой встречи с сыновьями.

Мужественным и мудрым мамочкам, чьи мальчишки остаются служить – терпения и веры только в хорошее.

ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН для всех.

Сообщение отредактировал Petrovna - Пятница, 03.04.2015, 19:14

white-ScythianДата: Пятница, 03.04.2015, 21:36 | Сообщение # 1532
    Лейтенант
    Награды: 4
    загрузка наград ...
    Цитата Катран ()
    Теперь у родителей совсем другие вопросы- вернуться ли их родные после "могилизации" когда-нибудь домой или уже нет... Мой сын благополучно вернулся домой, (огромное спасибо Путину за это, вырвал наших ребят из этого ужаса),

Катран, Вы благодарите Путина, и это правильно. Поскольку он как президент, является и верховным главнокомандующим российской армии. А значит в ответе за всех солдат своей армии. И если он вырвал ваших ребят из этого ужаса, возникает вопрос, кто послал их в этот ужас?
    Не надо играть на эмоциях. Путин благополучно вернул домой, а послал нехороший дядя. И наверняка из Украины. Приехал переодевшись в Россию. Уговорил перейти границу.  Володя проснулся и спросил - "а где мои ребята хорошие? Где те, кого ждут несчастные матери нашей страны России? А ему и докладывают: - коварно послали неведомо куда...
    Катран, Вашему сыну  просто разрешили предать ту страну, которой он присягал. Ту страну, которой он клялся служить и защищать её НАРОД ценой самой жизни. Такова доля всех солдат. И долг. А вы радуетесь тому, что Путин помог ему стать предателем. А вот тем, кто сегодня в различных регионах России провожает своих детей по "могилизации", отправляет за границу своей страны, вот им  не повезёт как вам. Катран, напишите лучше Путину, что бы он сегодня вырвал всех  ВАШИХ ребят из этого ужаса. Надеюсь вы сегодня понимаете, что пишите матерям той страны с которой ваша страна Россия воюет. Вы пишите матерям солдат, которых убивают сыновья вашей , Катран, страны. Это цинизм в высшей степени. Помогите матерям своей страны не потерять своих детей на чужбине в сотнях братских могил. Без документов и без права на память. так устроена большая и подлая политика, все солдаты которых заставляют стать оккупантами, посылают в другие страны, все становятся безымянными двухсотыми единицами. Катран, вы перепутали страну и форум. Здесь говорят о героях Украины, о настоящих её сыновьях, ставших на защиту своей Родины. Не чужой, а своей, что и является почётным долгом всех солдат. А шастать по другим странам, удел стран. типа вашей. Такие берут на себя миссию миротворцев оставляя за собой... надеюсь вы учились в школе, помните как началась война в 39-м. освободительная миссия в Польше, Чехии, затем Белоруссия, Украина. Ваша страна сегодня посылает своих детей с такой же освободительной миссией как и нацисты в 39-м. И те же задачи.
    Так что, вы тут воду не мутите. Сегодня не те времена. И опустевший форум, может опустеть прежде всего для вас. Обещаю вам это. Доиграетесь.  Для нас, ваша страна - агрессор. И спасайте своих детей. Наши защищают свою Родину.

Сообщение отредактировал white-Scythian - Пятница, 03.04.2015, 21:59

AlexMДата: Суббота, 04.04.2015, 20:51 | Сообщение # 1533
    Генерал-майор
    Страна: Израиль
    Награды: 14
    загрузка наград ...
    Petrovna, Мои искренние поздравления! Самые добрые пожелания новому дембелю, найти свое место на гражданке! Счастья, мира и благополучия воссоединившейся семье!
    Я благодарю вас за поддержку, желание и умение помогать другим, за ваш заразительный оптимизм!

PetrovnaДата: Среда, 08.04.2015, 12:21 | Сообщение # 1534
    Майор
    загрузка наград ...
    AlexM, спасибо!

Надеюсь, что форум ждущих мам снова оживет, что сюда будут заглядывать мамы дембелей и тех, кто продолжает служить, присоединятся родные новобранцев. Деснянский сайт практически единственный сайт Украины, где родители солдат могут поговорить о своих детях. А общение с людьми,  оказавшимися в такой же ситуации, как и ты, очень помогает.  Ведь никто тебя так не поймет, как люди, испытывающие или уже испытавшие безмерное беспокойство за своих сыновей.

Сообщение отредактировал Petrovna - Среда, 08.04.2015, 12:24

ЭленДата: Четверг, 09.04.2015, 13:35 | Сообщение # 1535
    Полковник
    Награды: 13
    загрузка наград ...
    Полностью поддерживаю Petrovnу.
        Будем рады пообщаться и помочь, чем можем, родителям солдатиков нового призыва.  
        А родители дембелей могут похвастаться своими мальчиками (чем-чем, а этим можно похвалиться), фотки показать, рассказать, как жизнь после дембеля.

natik15061975Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:51 | Сообщение # 1536
    Лейтенант
    Страна:
    Награды: 22
    загрузка наград ...
    Доброго дня всем!Мой сынок служит в Десне.13.06.2015г была присяга.Надеюсь и верю,что все будет хорошо.

PetrovnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 08:01 | Сообщение # 1537
    Майор
    загрузка наград ...
    natik15061975, добро пожаловать в ряды ждущих деснянских мам. Все обязательно будет хорошо.

Элен, я в личку пишу, пишу, а в ответ тишина. Я так понимаю, что глюк форума устранить не получилось. Не буду задавать вам в прямом эфире  вопросы, но очень надеюсь что у вас все в порядке.

ЭленДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:58 | Сообщение # 1538
    Полковник
    загрузка наград ...
    Petrovna,  так и есть, глюк снова нас посетил. Не переживайте, у нас все нормально. Все хотела вам позвонить, да так и не собралась.
    natik15061975, вам и вашему мальчику терпения и мужества, без них в армии никак. Поддерживайте сына. По личному опыту - именно в армии наши хлопчики понимают, как важны родители, семья, на которых всегда можно положиться. Вы откуда, а вдруг земляки?

zina_nastradinДата: Среда, 24.06.2015, 08:16 | Сообщение # 1539
    Рядовой
    Страна:
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Всем привет!Моего брата 23,06,2015г. забрали с постели в военкомат (без повестки) и в этот же день и отправили в Десну.Связаться с ним не можем.Скажите,как там происходит обучение,что с нагрузками,боюсь выдержит ли он? Кто меня успокоит?)))И самое главное,не заберут ли его а АТО после обучения.Надеюсь на отклик.Спасибо.

PetrovnaДата: Среда, 24.06.2015, 08:44 | Сообщение # 1540
    Майор
    загрузка наград ...
    zina_nastradin, здравствуйте,
    Вы какие-то страшилки рассказываете. Т.е. брата забрали вчера и в тот же день без медкомиссии отправили на обучение? Сколько лет брату?

Сообщение отредактировал Petrovna - Среда, 24.06.2015, 08:46

zina_nastradinДата: Среда, 24.06.2015, 09:31 | Сообщение # 1541
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Petrovna,утром забрали,медкомисию прошел за час времени везде указали здоров толком не осматривая и после обеда сел в поезд и уехал без вещей и денег

Добавлено (24.06.2015, 09:31)
    ---------------------------------------------
    Petrovna, 20лет

PetrovnaДата: Среда, 24.06.2015, 11:00 | Сообщение # 1542
    Майор
    загрузка наград ...
    zina_nastradin, так брат у Вас срочник? Я уж было подумала, что его забрали как мобилизованного. На срочную службу редко так с постели призывают.
    То что не можете с ним связаться, не переживайте раньше времени. В Десне у новобранцев забирают телефоны и выдают их только в выходные на пару часов. Как только у него появится возможность он Вам перезвонит.

Сообщение отредактировал Petrovna - Среда, 24.06.2015, 12:47

ЭленДата: Среда, 24.06.2015, 11:48 | Сообщение # 1543
    Полковник
    загрузка наград ...
    zina_nastradin, вы так не переживайте, пожалуйста. Вы знаете, где он. Телефоны дадут - позвонит. Поверьте, они возможность позвонить домой не упускают ни в коем случае. И 20 лет это не 5, взрослый парень. Будет присяга, поедете, увидитесь. И не бойтесь так, ничего ужасного там нет.

zina_nastradinДата: Четверг, 25.06.2015, 22:47 | Сообщение # 1544
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Спасибо успокоили немного.А как вообще служба,занятия,не изнурительно?Не подскажите,куда лучше после обучения служить в каких войсках,в каких городах,с надеждой,что не заберут в первую очередь воевать,если что?

ЭленДата: Пятница, 26.06.2015, 08:30 | Сообщение # 1545
    Полковник
    загрузка наград ...
    zina_nastradin, наши с Петровной хлопчики попали в Десну в весенний призыв 2013 года, после них был еще осенний, а потом война, и призыва не было вообще. Насколько я знаю, весь командный состав в Десне поменялся. Какие там сейчас порядки я не в курсе. Раньше было жестко, но это здорово помогло им потом. Тому, кто прошел деснянскую школу, приспособиться после учебки в других частях было уже несложно. Мой сын после Десны попал в Яворов Львовской обл. Куда теперь будут распределять, я не знаю. Тут война внесла свои корективы. Если вы поедете на присягу, то встретитесь с их командирами, распросите их, как и что. У вас, я так поняла, присяги еще не было?

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » 169-й Учебный центр Десна » Ждущие мамы (Мамочки, сыновья которых служат в Десне, давайте общаться)
    Страница 103 из 139«12101102103104105138139»
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0