[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Реклама

Наш опрос
Что хотите видеть на главной странице?
1. Форум
2. Новости
3. Фотоальбомы
Всего ответов: 22

С Форума, Обновление
  • Ждущие мамы

• Вход в посёлок

• Как вам служилось в Десне ?

• Сдам, сниму квартиру, комнату ПРЕДЛОЖЕНИЯ

• ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТДЫХАЮЩИМ (как избежать неприятностей)

• Військовий госпіталь десна в/ч А4302 хірургічне відділення

• Медицина в армии

• Трагедия в Десне: военному оторвало кисть руки

• Про достоинства

• СТИХИ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ...

• Погода в Десне

Календарь событий
    Праздники Украины

Статистика
    Яндекс цитирования
    Семеновка - наш город!Козелецький соціально – інформаційний портал

Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 1687 : 994 : 692

Сегодня нас посетили:

Топ самых активных пользователей нашего форума
    AlexM
    Ранг:

Arkadija
    Ранг:

Элен
    Ранг:

Катран
    Ранг:

Дергун
    Ранг:

bellanik
    Ранг:

Petrovna
    Ранг:

M@steR
    Ранг:

apl
    Ранг:

Татьяна
    Ранг:

Страница 1 из 11
    ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » Наш городок Десна » Все Вы знаете магазин Бобрихы??? (ОПАСНО!!!)
    Все Вы знаете магазин Бобрихы???
    SKOL777Дата: Среда, 15.02.2012, 09:37 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Страна: Украина
    Награды: 0
    загрузка наград ...
    Статус: Offline
    ОПАСНО!!!!!
    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДЕСНЫ!!!!! Все Вы знаете магазин Бобрихы??? Который наводится с лева от магазина Хлебного возле рынка. Сегодня взял с женой пол кг. копченых крыльев . Принесли домой, на вкус серые,даже очень-очень СЫРЫЕ. Прокопчены только дымом и окрашенные не понятный цвет. (((( Назад не понёс, потому что она не дает чек о покупке и все равно скажет,что не у нас покупали. Продукты у ее не свежие. Так,что смотрите будьте ОСТОРОЖНЫЕ!!!!!!!!!!!

M@steRДата: Среда, 15.02.2012, 13:07 | Сообщение # 2
    Admin
    Награды: 2
    загрузка наград ...
    Пол кило вроде не много, но не приятно. Не люблю магазины которые не ценят покупателя.

Dimon_ПетровичДата: Четверг, 16.02.2012, 17:34 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Это называется "зажрался продавец" вот всегда так по началу все хорошо, а потом дело пошло дай чегото будем мутить. Много магазинов знаю, скачала все ок, а потом то ли контроль теряют над своим дело, то ли не поймешь что. Та даже не магазин, заправки есть такие, поначалу бензин хороший продают, а потом как зальют, дым валит, тяги нет.

NataliДата: Среда, 29.02.2012, 21:49 | Сообщение # 4
    Рядовой
    загрузка наград ...
    SKOL777 зря назад не отнёс, я знаю людей, которые носили назад и без чеков, возвращали, правда со скандалом. Этот магазин отличается не только плохим товаром, а главное обслуживанием, то что они дурят людей, это ясно всем в нашем городке, только управы на них нет, меня обманули на 20 гривен, так даже не извинились, а сделали вид, что ничего не произошло, опасный магазин. В нашем городке хотели построить супермаркет, так все предприниматели подняли скандал, вообщем они не дали построить супермаркет. cry А в Стекляшке обслуживание какое? Такое впечатление, что продавцы хотят от покупателей избавится, ненависть царит к покупателям.

tomiДата: Среда, 11.04.2012, 13:44 | Сообщение # 5
    Рядовой
    загрузка наград ...
    А ничего, что на товар нету ценников? Точно знаю, что для разных покупателей -разные цены. Не хожу туда год.

M@steRДата: Четверг, 13.12.2012, 12:31 | Сообщение # 6
    Admin
    Награды: 2
    загрузка наград ...
    Отличная реклама была замечена в городке:

ДергунДата: Четверг, 13.12.2012, 14:17 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Награды: 5
    загрузка наград ...
    да ребята,я матрю у Вас сильно все запущено.Я сам предпрениматель,но в нашем захолустье 8000 чел.Такого бардака нет давно.Вы покупатели есть райсовет,есть отдел по защите прав потребителей,прокуратура,санстанция,налоговая,милицию в расчет не беру бо она везде продажна.А всех купить ни у одного торгаша денег не фатит!!! уж поверьте.Будьте последовательны,и ни одна мразь вам дерьмо не втюхает.Считаю что порядочный предпрениматель будет дорожить репутацией,я лично занимаюсь промгруппой товаров и для меня каждый покупатель ценен,потому как если я ему седня дерьмо продам он завтра может и не прийти а кроме того может еще и знакомым рассказать что я ему ху...ю продал,потому репутация превыше всего.Да и общение должно быть с покупателем на должном уровне,это не я такой хороший что у меня все есть,а ОН потому как выбрал меня из многих других,а я из этих денег что он(покупатель мне отдал)уже потом оставляю себе на жизнь,плачу налоги итд.

white-ScythianДата: Среда, 12.06.2013, 21:45 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Награды: 4
    загрузка наград ...
    Система очень простая - спрос рождает предложение. Магазин работает, значит есть спрос. А когда пропадет спрос, перестанут люди пользоваться услугами, или произойдет конфликт,  пропадет и сама проблема. Мне не приятно с ним, я больше не разговариваю и не подхожу. И даже не обсуждаю, но обязательно подскажу другу не повторять мои ошибки.  Каждый вправе сделать выбор по своему желанию и пониманию.  И, естественно, оправдывать невежество и корыстолюбие, никто не собирается. Но.....не суди, да не судимым будешь. Просто надо туда не ходить самим и другим сказать что бы были осторожны. И ни при каких обстоятельствах не оставлять все так как есть. Себя надо защищать, от наглых и бессовестных.

lyudmila_rozlachДата: Четверг, 30.07.2015, 18:48 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Страна:
    загрузка наград ...
    Продавец может и не  знать о  некачественном товаре. Но    возвращать нужно  обязательно.  А насчет чека,  то Десна  городок небольший  и все   знают  друг друга.  И  продавцы у Бобрихы  постоянные.  Так  что  деньги должны  вернуть сразу  и  с  извинениями.

ПГТ | Городок Десна | 169 Учебный Центр | Черниговская обл » Форум нашего городка "Пишем, создаем темы! Чем живет городок, вопросы" » Наш городок Десна » Все Вы знаете магазин Бобрихы??? (ОПАСНО!!!)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Хостинг от uCoz
    © 2008 - 2017 | Деснянский сайт | пгт Десна 169 | Черниговская область
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0